Примите анестезирующее средство.
Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.
У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:
Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель
Воспитание детей
почему дети бояться уколов
потому что их сначала пугают врачами и уколами, а как дойдёт до лечения, удивляются, откуда страхи. (имею в виду "вот не будешь слушаться, придёт дядя врач и сделает тебе укол" и в таком духе)
Дети? У меня муж боится! Хотя тщательно скрывает это
потому что не мазахисты
а вы что уколы обожаете? это естественная защитная реакция.
моя дочка боится и я боюсь, т. к. мы не мазахисты.
Боли боятся
ладно дети, я вот сама боюсь!!!!
а почему дети? я тоже боюсь...
я их сама до ужаса боюсь, а вы про детей говорите.... Хотя моя дочь сама ходит сдавать кровь с 8 лет, я даже в больницу с ней не хожу.
Незнаю, моя дочь всегда на это спокойно реагирует даже не пискнет.. А вот когда какой нибудь рядом сидящий ребёнок плачет после укола подходит и пытается погладить (утешить)
Больно же, вот и боятся)
Не все бояться. Моя дочка (3 года) не боиться. У нас педиатр - золотые руки. Когда уколы делала - всегда говорила - это комар прилетел и дочка верит в это. А что страшного может быть в комаре?))
А кому нравится когда больно делают?