Воспитание детей

почему ребёнок боится пылесоса?

Ребёнку 5 лет до сих пор боится пылесоса, когда пылесошу убегает в другую комнату, что делать обратится к психологу? у кого так было?
Е_
Ерке ____
что бы преодолеть страх нужно его побороть... купите ему детский пылесос и пусть засасывает фантики
Завидуйя Счастлива Krasotka_S_Ekb
Лучший ответ
потому что он сильно гудит, наверное!
надо было с детсва включать, дети даже не реагируют, когда спят и мама пылесосит. Видимо излишне оберегали, вот и результат. А потом он подрастет и будет бояться губки и мочалки для мытья посуды и тряпки для мытья пола.
Видимо, у него котячьи гены.
Девушки, спать с котами - вредно.
Ольга Семухина
Ну зачем сразу к психологу? Перерастет он это.. В школу пойдёт, сам будет пылесосить..
моему 12 и боится музыки и громких звуков
и пылесоса в свое время боялся.. потому что он шумит очень
пишут с детства вкл. я вкл. музыку с детства, но это ничего не дало
в цирк один раз только пошли и то ушли почти сразу. невозможно было там настолько громко вкл. музыку что самой было не комфортно
со слухом и ушами все ок.
такой человек.. у каждого из нас есть какие-то заморочки
вы тоже что-то не любите чего-то боитесь
подруга большая тетка больше 100кг. весит и боится собак. и детей так научила как только где бежит собака она сразу на стреме если с детьми то кричит к детям собака..
я змей боюсь, а кто-то громких звуков
Татьяна **********
шумный сильно!
Уффф Уфф
гудит.
Peskova Julia
Коты тоже боятся пылесоса
Умственно отсталый.
Ерке ____ Вы сами такой? раз такое пишите
А больше ничего не боится?