Воспитание детей
А Ваш ребенок боится пылесоса?) ну или другие бытовые приборы-шумелки его пугают?
Страшая боялась пылесоса, а с младшим удивляюсь, годик ему, пылесоса не боится ( даже в включенном состоянии - бежит-изучает-нажимает на кнопки) , темноты не боится, да вообще ничего не боится. - Кроме врача и прививочного кабинета.
фен для волос его пугает, а пылесоса кот боится))))
Да
До 3х лет боялся, потом нет.
был период, когда боялся пылесоса, фена и блендера.... теперь прошло, почему-то, как-то само по себе
Моего даже слово пылесос пугает ( не могу понять почему
Нет! Просто он такой и есть-ему все по барабану!
они её забавляют. с самого рождения дочка слышит и шум фена и пылесоса и блендера и миксера. то есть всякие бытовые приборы не раздражают слух.
когда как) чаще всего не боится
У меня ничего не боится) блендер пугал сначала, но я ему сказала, что это ж весело бруууу (ну, губами, понимаете о чём я?! ) пару раз и ему понравилось))) ) он теперь сам, как блендер увидит так делает)))
а за ребенка можно посчитать кису?
он же тоже маленький да сладенький!
а пылесоса не боится! вот он мой котя
он же тоже маленький да сладенький!
а пылесоса не боится! вот он мой котя
у нас не боится пылесоса. даже любит толкает его и на кнопочку нажимает. знает где стоит дверь откроет и сидит играет с ним на кнопочку жмет. да пытается вытащить=))))чтоб я его включила а он выключал=) нам 1 годик=)
До года боялся и пылесоса и фена и блендера.