Воспитание детей

хотела отдать игрушки в дом ребенка и немного вещей в нормальном состоянии-- так мне там сказали что берут только новое

Ой, не удивляйтесь. Видела недавно детише из детдома - одеты с иголочки! Дорогие пуховики, обувь. Только радует - не все, значит, разворовывается.
А Ш
Лучший ответ
Отнесите в церковь, там берут все подряд
Родственница работает в детском приюте. Я сама видела, как дети отказываются надевать вышедшие из моды вещи-в отличном состоянии, чистенькие. Надевают то, что носят сейчас, даже не слишком новое. На самом деле, лучше предложить детской больнице или дать объявление .
Ангелина Ахмедова у меня сыну 6 лет вещи остались года на 4 . какая им разница с какой стороны карманчики будут.
в этом нужно видеть хорошее. может, действительно, у этого дет. дома хор. спонсор.
напишите объявление или предложите по знакомым.
Зажрались, ублюдки.
я отдавала не новое, но в хорошем состоянии. взяли с радостью. игрушки им мягкие нельзя по санитарным нормам. единственное что обувь только новую берут, т. к. нельзя ношеную одевать по рекомендации ортопеда.
Елена Чумакова
Ангелина Ахмедова мне сказали --только новое. с бирками. я обалдела. игрушки тоже новые.
неоднократно сталкивалась с такой ситуацией.
Это нормально. Сотрудникам не разрешено брать старые вещи, даже при желании.
Валерия *****
Да Это так. Отнесите в детскую больницу- там возьмут.
Ика Головина
видимо ваши совсем зажрались. я относила игрушки взяли судовольствием. живу в мурманске.
Галина Алёхина
Мдя... и в церквях давно берут только новое. Я теперь на помойку ношу и на видное место ставлю. Надоели уже вы.. ы.))))) ) Питер.
Ekaterina Volskaja
только новое
Отнесите в церковь там возьмут.
Ада Прохорова
ваХХ .ну ничего себе...))) я в ах*е
Да, сейчас берут только новое. Б/у я ношу в церковь, или отдаю конкретно нуждающейся семье.
Alexandra Nitsyna
Отдайте нуждающимся
А у нас в библиотеке периодически проводятся такие "акции"для малоимущих, приносят и детскую и взрослую одежду обувь, все это чистое постиранное, в большом зале разложенное-развешанное, кто то приносит, кто то уносит.. .
(Вязьма)
да, не берут ношеное. бред! но я тоже и на помойке оставляю в пакетиках чистенькое. за час расходится.
Yelena Shevchenko
Вот-вот! Новое им всё неси! У меня еще опыт подарить детской библиотеке свои учебники школьные (6-11 класс, я в университете училась в это время) , так мне тоже самое сказали. Типа за несколько лет учебники ( в отличном состоянии) безнадежно устарели. Как так, с их помощью уже и реферат не написать и вообще ничего полезного с них не взять. хотя у самих стоят книги хрен знает какой давности и состояния! Ничего не понятно!
Albina Abisheva
Ангелина Ахмедова вот-вот. только я с украины. хотя-- одна фигня что у вас что у нас. новое--размечтались. сама хочу новое.
Зажрались люди=)