Воспитание детей
Увидел сегодня тату на плече у младшего сына (14). Пацан скрывал давно, не раздевался при мне. Рыкнул на него в сердцах.
Разговаривать человеческим языком
Пометил он себя на всю оставшуюся жизнь. Лечебные звездюли скорее всего уже не помогут, поэтому и не говорят про них.
Сам прибил бы своего (еще не присутствующего) за такое, но как отучить от этого, кроме как с малолетства отвращение к подобному прививать - не знаю.
Можно попугать его негативными фактами о тату и пирсинге - рак, воспаления, заражение крови, необратимое обезображивание поврежденных мест.. . Вы отец, должны знать, на какие рычаги в его сознании жать, чтобы убедить в чем-то.
поэтому и прятал, знал, что такая будет реакция. был бы норм папашей, то сын пришел бы и сказал, что хочет тату. поговорите с ним, татушка если стремная предложите переделать по круче.
а что теперь сделать-то?) )
сделал и сделал уже) орать не стоит)
вы прям так расписали как будто если он сделал затуировку то прям все, завтра он будет наркоманом)
Я конечно понимаю, вы удивились (мягко говоря) но уж что сделано то сделано)
сделал и сделал уже) орать не стоит)
Красивая хоть? ? Покажи
Интересно, какой козел наколол ему тату в 14 лет, без удостоверения личности и присутствия родителей. Вы поинтересуйтесь у него, где он это сделал. Если в студии, то их можно взуть (если в России вообще существуют законы), а может где-то кустарно, тогда тем более надо быть в курсе. Не Дай Б-г что...
А вы уверенны что это именно "вечная" татушка? Может временная, мои дочки летом с такими ходили, держались около месяца..
Человек не стенка, не хер на нем писать. У него есть разум и голос, он может все сказать и сам, без графических пояснений. Татухи мастырят слабаки и у кого мозгов нет.
папаша! ребёнок хочет выделится, а вы не даёте! попросите прощения у сына, обратите всё в шутку, примите его таким каков есть. У ребёнка становление характера, ему вы сейчас как друг нужны, а вы отталкиваете своими рыками.
поддерживаю вас полностью. Вина ваша что не доглядели вовремя... .
В 14 лет тату.... хрень... .
вообще тату хреньььь нах они нужны?
чтоб не было пирсинга дури следить надо за сыном и воспитывать... .
На данный момент коли так сталось то чего уж там? Выводить же не будете... .
А выделятся.. . пусть в качалке выделится или на уроках. Толк был бы больше.
В 14 лет тату.... хрень... .
вообще тату хреньььь нах они нужны?
принципиально вы уже ничего не измените.
Женский совет - расслабтесь и получите удовольствие.
Потрепитесь с сыном про тату, салон, картинки и т. д.
это, между прочим, его тело, не ваше. И вы хоть забейтесь, у сына на это тело больше прав.
смысл сейчас уже кричать?
раньше надо было думать.
полно таких папаш, которые дитё лет в 13 воспитывать начинают. . ага.
раньше надо было думать.
Смотря что за тату. А для начала надо остыть. Купи пива, расслабься - подумай. Если это тебя не так уж и сильно задевает, просто поговори с ним, узнай, откуда как, когда..
во первых, выяснить причину, зачем эму это было нужно, далее обьясните для чего ваще придуманы наколки, если правильно поймет может более не будет на себе ничего накалывать
Ну и чем вопрос?