Воспитание детей
Наше будущие
Народ! Я так посмотрел на YouTube видео ,там типа Жертва коктакта, Школоло ну и прочее.Народ,вот это наше будущие?Я канечно всё понимаю,там,детство,и прочее,но когда ребенку нет и 14-15,а он курит, бухает на камеру, знаете возникает вопрос.А родители смотрят за своими детьми? Лан я могу понять, что дети не читают,(Хотя мне обидно до глубины души, что они не читают...), вопрос такой.Зачем все(многие) дети сидят в контакте и играют в Lineage 2,World of Warcraft,Perfect World,и прочие игры. Почему!?
потому что, мудени
по кочану)))) ) а вы чем занимались в 14-15 лет??))) ) мы тоже много разного всего творили, только инет был не распространен)) ) хотя и там иногда сидели в чатах или в игрушки сетевые играли
для оболванивая и потери времени общения. Но опять дома у компа хоть не в отпетой компании. Все же безопаснее для жизни.
Это и будущее и настоящее и прошлое. В каждое время были подобные "дети", просто лет 20 назад дети сидели не в контакте, а в подвалах. И так же курили и бухали. Просто с появлением интернета и мобильных телефонов это сейчас могут видеть все.
Да, все указанное херня.... Виноваты родители. Не все конешно, но большинство....
нет. пусть не играют, не пьют и не курят. просто с ранних лет не привили хобби какое то. да что там хобби-просто элементарного воспитания нет, нравственности. теперь уже как не объясняй, что курить это вредно, какие им (многим) аргументы не приводи- им (многим) глубоко пофиг (((
а игрушки- это тупеют наши дети. когда ребенок читает книгу-работают все виды памяти, складываются картинки в голове-представления. работает мозг и развивается.
а игрушки, компьютеры, телевизоры и телефоны созданы для отупления подростков....
Пусть лучше играют, чем бухают и курят
В контакте они общаются.. . а про игры не знаю. Херня эти игры.