Воспитание детей

Дети - наше будущее? А кто тогда наше прошлое, если мы все всё равно родом из детства?

Елена Русскина
Бабушки и дедушки. Потому что ощутить себя ребенком мы можем только когда вспоминаем их .
Их любовь согревает меня всю мою жизнь. А тепло этой любви я дарю своим детям, и когда нибудь передам внукам .
Эти березки посадил мой дедушка

Елена Самохвалова
Лучший ответ
В тебе люблю прошедшее страданье и молодость, погибшую мою.
Софья Летучая
родители, школа, ВУЗ, друзья детства.. . мы - их продолжение, дети - наше
Mishel' Florya
а прошлое наше-бабушки и дедушки!
Валерия Амур
А наше прошлое - это наши предки, бабушки-дедушки.
Gulsana Matieva
Прошлое - это наши деды, наша история. наше детство, наконец, потому что его не вернёшь, а вот дети действительно - наше будущее, потому какими они станут. когда вырастут зависит будет ли мир на земле, какой будет наша старость, наша страна и т. д. Ведь надежда всегда на молодёжь.
Прошлое - наши родители...
Мы - будущее наших родителей, наши дети- наше .
А родом из детства наши комплексы.
Вера Буянова
Прошлое уже прошло... и не будем о нем...
наши мудрые предки
Anastasiya Sitnikova
наше прошлое-это наши плохие и хорошие воспоминания
Красивая игра слов (вот за что можно любить русский язык) , Если следовать формальной логике, то дети - наше будушее, а мы для них прошлое, мы будушее для наших родителей, а родители для нас прошлое! Т. О. наше детство - прошлое для наших детей и мы родом из детства (нашего) , но прошлого (наших детей) !
Вот такой ответ! :-)))
Лилия Иванова
Дети наше будущее. Какими мы их воспитаем, так и будем в будущем жить.
Sexy Aleksandr
дети и прошлое и будущее и настоящее. Счастье есть...
Мария Буйвол
Дети - будущее. но не наше. Это просто будущие мы. Несмотря на то, что все мы родом из детства, мы - поколение настоящего.
Все кто жил до нас, а мы будем прошлым для будущих поколений.
Моё мнение (здоровье детей - здоровые родители)!!!
предки !!!и кто сейчас в земле !!!