Воспитание детей

Дети - наше будущее. Каких мы воспитаем, такое оно и будет?

Да!! ! на земле идёт постоянный процесс обновления людей.. . старые негодные тела уходят, новые свежие приходят.... но человечество - это одна душа... .
ребенку нужно с раннего детства прививать что деньги- это НЕ смысл жизни.. . смысл жизни- чистота внешняя и внутренняя.. .
люди должны стремиться к созданию рая на земле.. . строить великое будущее.. . осваивать космос. .
детям нужно с раннего детства говорить о последствиях курения, табака, и других вредных привычках.. .
смысл жизни людей в том чтобы новые люди не повторяли ошибок прошлых людей.... человечество всегда стремилось к идеалу, к совершенству.. .
безбожие (атеизм) - источник всех проблем у людей... .
люди должны строить Рай на Земле....
*)
** )Лидия( **
Лучший ответ
Елена ... какие у вас прекрасные слова..вы абсолютно правы
Проверено веками!
Судя по тому, как некоторые родители " воспитывают" своих детей, можно предположить, что их ждет "счастливое" будущее и "веселая" старость. Вы же должны понимать что те "щенята" которых вы бьете ремнем, на которых орете постоянно матом, - завтра они превратятся в волков с зубами, то какой пример вы им показываете. как ведете себя в семье... Ваше будущее в ваших руках (в лице ваших детей) , сегодня вы делаете ваше завтра. И от того кого вы воспитаете будет зависеть где и как вы встретите и проведете старость. Молитесь чтобы те на кого вы орали, завтра не пнули вашу инвалидную коляску вместе с вами на улицу. Только от вас зависит ваше будущее, ведь сегодня вы сильны и здоровы - а завтра уже слабы и немощны. Вот когда ваши дети станут сильнее вас, а ваша сила и молодость вас покинет, тогда они устроят вам " крылатые качели", так что думайте как и что надо делать... ведь завтра ваши дети встанут у руля жизни, и от них будет зависеть ваше будущее... каким оно для вас всех будет зависит от вас... Воспитайте их людьми и тогда вам нечего будет бояться.
Мы то посеем, но есть ещё и общество, д/с, школа, двор. Дома обьясняем что хорошо, что плохо, но плохому так быстро научиться
Оксана Чернышова а там такие же работают , те кого посеяли наши папы и мамы
да, что посеешь, то и прорастет
Nina Kravtsova