Воспитание детей
Можно ли усыновить ребенка без платно'так как везде просят денег ' Дети - наше будущие !
Усыновление-бесплатно. Вырастить и воспитать требует много душевных, физических и материальных затрат
Конечно можно!
Усыновление в детском доме бесплатное!
у вас кто конкретно просил денег?
Можно но не получится)
Ты бы для начала писать грамотно научилась, потом другие вопросы задавала.
Кристина Дмитренко
Ты что такая умная, я описалась .
Вы детей для усыновления на рынке что-ли ищите? У нас в детдомах усыновление бесплатно.
Если такие дети как нынешнее поколение, то это крах будущему. Ты сама ещё ребёнок.
если просят денег это не сюда, в ОБЭП!!!!
усыновление бесплатно, а за оформление усыновления заплатить нужно, за справку каждую, бумага дорогая нынче....
Даже и не знаю, что вам сказать ...пробуйте, в разных соц. сетях дают объявления о нахождении брошенных детей - пробуйте "под горячую руку" ...от страха сразу отдадут ...но прежде подумайте, как будете относиться, если своего "родите" ...зачастую, родители сдают "неродного" обратно ((((( так уж устроена психология людей - свое ближе к телу ...
В детском доме можно
Теоретически это бесплатно, но за все бумажки и документы придется заплатить немало.
Усыновление не требует никаких затрат. Вообще. Никаких. Все справки и оформления бесплатны.
Кристина Дмитренко
Интерестно, где так ?
не знаю.
Можно
Можно стырить на улице, правда потом некуда девать.
Усыновить-то бесплатно можно... А дальше все будет платно, платно, Платно, чем старше, тем дороже. Так что хорошо подумайте. Советую бесплатно
Дети все ДЦП они играют в майнкрафт а если там им чувак 20 летний разрушил дом или ресурсы отнял то они компьютер разбивают
Валентина Федотова
ДЦП это детский церебральный паралич, не думаю, что такой ребенок будет сидеть и играть в игры
Кристина Дмитренко
Вообще не в тему ответил Артур
Евгения Туркичева
Сам то понял, что написал? По твоей грамотности, тебе лет 10.
Почитала предыдущие ответы... Бред тех, кому не приходилось сталкиваться с усыновлением... Везде нужны деньги и сумма это достаточно внушительная
Olga Panamareva (Shkurat)
Это правда??! Я с этим никогда плотно не сталкивалась, но от данного факта просто в шоке.... Платить за усыновление?!!! Это что, фактически купить что ли?!!!
Ольга Манивлець
Сколько знаю тех, кто усыновлял, никто не платил никаких денег. Собирали справки, волокита это да, но денег не платили.