Воспитание детей
Люди тут такая проблема!!!Мне моя мама не хочет моего сына отдавать!!!Что мне делать???
ну во первых, она не имеет права. Но суть в другом, может Ваша мама просто видит больше, чем Вы своими влюбленными глазами? может она переживает за малыша, вы сейчас увлечены своей личной жизнью, плюс новая страна.. . будет ли вам до сына? и как примет его парень и как малыш примет парня? Вы б не слишком торопились, понаблюдали бы как у парня с сыном складываются отношения...
Честно говоря... я б так не смогла, уж извините. Мне насрать на сто тысяч миллионов мужиков!! ! Ни один не стоит моих детей. Как-то мои родители (дай бог им здоровья) практически с рождения в башке моей ценности заложили и правильность расстановки приоритетов.
Вы не пишите ситуацию, при которой ребенок оказася у мамы и как давно он у нее живет.
А сын, что игрушка? Что значит не хочет отдавать?!
Возможно там, куда Вы едете ребенку будет плохо, поэтому не хочет Ваша мама рисковать.
наверное, вашей маме виднее - кто у неё дочь, от кого она дите нагуляла и к кому собирается уехать...
Ну пусть вызывает милицию, они и разберутся чей ребёнок и не позволят Вашей маме препятствовать забрать ребёнка....
отличный повод отдохнуть ...через неделю отдаст-куда денется
А за страна и к ком вы едете? Вы ознакомились с их законодательством и в качестве кого вы туда едете?
Значит не месяц, а всё время с рождения. Попробуй поживи сначала, устройся. Он ведь тебе не муж? Я бы тоже не отдала.
Это как не хочет?
Ребенок ведь Ваш, а не ее.
Не надо было оставлять!! ! Ты мать!! ! Ребенок должен быть на первом месте, а потом мужики!! ! Если уж сбагрила, сейчас не требуй, или договаривайтксь как-то.
Маме видней. Я бы никогда не оставила своего сына.
Закон, конечно, на Вашей стороне. Но как-то ситуация напрягает. Очевидно, Ваша мама боится за ребенка и не хочет с ним расставаться, ее можно по-человечески понять. А Вы уверенны, что ребенку там, куда Вы его увезете, будет хорошо? И притом без любимой бабушки, которая, я предполагаю, уделяла и уделяет ему внимания не меньше, может, и больше, чем Вы. Ну, если уверенны на 100 процентов, постарайтесь убедить в этом маму. И в том, что будете с сыном часто-часто ее навещать. Может, Ваш парень пожил бы с Вами, с Вашим ребенком и с мамой какое-то время, возможно, мама поймет, что ему можно доверить внука? Но если она все равно будет против.. . Я бы поверила ее интуиции, плюнула на свою личную жизнь и осталась дома с мамой и ребенком
пусть до милиции вы мать милиция на вашей стороне
Но Это она его так любит! Может отдаст через день через два! А если долго не отдает то незнаю в ментовку сдавать маму это очень не красиво МАМА ЭТО СВЯТОЕ! Ну если мама такая не уравновешенная и не растила тебя то это конечно. Иди в полиционерам. И за береш ты свою кровиночку!
Отдаст, вплоть до милиции можете вы...