Воспитание детей

Правильно ли поступает мама, если хочет растормошить сына?

Сыну в 18 лет и ему нравится жизнь "овоща".У него ни друзей, ни девушки, но ему от этого ни тепло, ни холодно
Он закончил школу и в ней последний год ни с кем не общался от слова совсем.
Свободное время он сидит за компьютером на развлекательных сайтах
Он собирается поступать в институт, мама платит деньги психологам, чтобы он адаптировался к социуму и завел друзей, но ему это оказалось не надо
Мама узнает, что ее сын за три месяца ни с кем не общался в институт
И возмущённо сказала: класть ты хотел на всех!
А вы как считаете?
Самый смех маме будет когда он институт кое как окончит, а работать не пойдет, потому как никому такие работники не нужны, а подлец и сам не особенно то хочет. Вот и будет тупая мамашка его кормить всю жизнь, а он только ею командовать. Походу еще и мать одноночка и говорили ей наверняка в свое время иди в химчистку.
Татьяна Шевчук
Лучший ответ
Жаль его маму. Бьется с этим придурком, как рыба об лед.
Выпереть этого придурка в армию, и там ему "деды" быстро прибавят интереса к жизни и мотивации к работе. Очень хорошо армия "овощное" расстройство лечит.
Слава Богу есть ещё армия! А то ведь чуть не полстраны таких мамаш и "овощей"-сыночков, мля...
все по своему правы, мама что борется за сына а сын что не перетруждает свою одну извилину
она мама, она не сможет по другому . а сыночку такому пиз**лины хорошей, в деревню, тяжелый физический труд излечит, а маме в руки биту ...
Человеку и одному не скучно, чего привязались.
Если у человека такая натура, уже не изменить, хоть ты убейся.
Мама поступает правильно
нет... ей надо пускай и общается... сынко учится и к нему претензий нет.
Анна Яковенко
Да
Ina Schamber /кostin
Поддерживаю сына, пусть будет хикки (крипи термин) . Он сам выбрал путь, не надо чтобы его переставляли на другой
Akmaral Boztayeva
Надо выкинуть из зоны комфорта, забрать комп и т. д
Возможно - его что-то беспокоит и всё это он заглушает компьютерным и играми... психология не помогут! Меня тоже водили и не к одному - толку нет... 100% нужен Бог. ( я имею ввиду не монастырь - а церковь. )