Воспитание детей

куда спрятать зарание купленный подарок от детей , чтобы не нашли ?

Я бы у соседей прятал (если бы хорошо общался с ними). А так, если дети маленькие, а они маленькие, то прячьте повыше. Туда, куда бы вам в маленьком возрасте было бы страшно залезать
Юлия Зорич
Лучший ответ
Вера Доркичева я маленькая не боялась на шкаф лазить , такие барикады строила ,что ой ёй . А они походу в меня смелые .
я только по друзьям прячу, мои везде в доме найдут, а так для них всегда загадка куда я все деваю)))
Мы прячем на верхние полки в гардеробной. Дети туда, обычно, не ходят. Да и не разыскивают они подарки заранее. Ждут их именно в праздники.
Ирина Тесленко
на балкон
А я купила мужу подарок, спрятала и забыла место хранения! Нашла его через полгода!
У соседей, если общаетесь с ними или у друзей.
Аида Серова
я прятала в шкаф на самую верхнюю полку, чтобы не было видно даже.
ну и конечно не говорить что подарок куплен и спрятан. дабы не искушать.
Galochka Hromihina
У нас родители на шкаф раньше прятали, хотя мы и не искали
куда нибудь повыше!
Инна Инна
на шкаф
в стиральную машинку
лучше к друзьям, дома спрятать не удасться, детишки как ищейки, такое не утаишь...) ) Сама из детства помню, мама на работу унесла подарок и там я узнала, какой у меня будет подарок, если ваши детки не ходят к вам на работу, то можно и туда..)
Ирина Ершова
В пределах квартиры такого места не существует))) ) Оставь на работе у друзей, или соседей
желательно на или в шкаф
на работе оставляйте.
на шкаф