Воспитание детей

А что бы вы сделали на месте этой дамы? Отсчитали уборщицу? Или нажаловались бы на неё? Или - дама сама виновата?

Седня в банке, не в сбере, наблюдала мамашку с дитем лет двух-трех. Дама закончила что-то оформлять и отправилась из операционного зала в кассу, которая находится в полуподвальном помещении. Следом за ними пошла уборщица, сидевшая до этого на стуле в уголочке. Мне тоже понадобилась касса и я пошла следом))) И увидела потрясающую картину. Т.к. помещение полуподвальное, то окно там находится на уровне пола, и вот ребенок подошел к окну и случайно заступил на пол-подоконник. ТУТ ЖЕ подскочила уборщица и стала отчитывать мамашку, минут пять, наверное, на ней отрывалась, потом махнула тряпкой по полу-подоконнику и гордо удалилась... Что бы вы на месте этой мамочки сделали? Или она сама виновата - надо следить за ребенком, мало ли куда он может наступить...
На куй бы послал эту уборщицу, её обязанность убираться, а не следить за тем, чтобы никто не пачкал. Пусть подойдёт к здоровенному мужику с 47 размером ноги и спросит, зачем он натоптал своими ботинками, он ей быренько мозги вправит....
Наталья Крылкова (Манченко)
Лучший ответ
Сказала бы, что дома пусть глотку рвёт на мужика своего... хотя вряд ли у такой бабы есть мужик!!!
Не, ну я бы 5 минут слушать не выдержала. Уборщице бы посоветовала тщательней относиться к своим обязанностям, а не языком тут махать, пожелала бы ей приятного дня, творческих успехов и крепких нервов и с тем бы удалилась.)
Я бы сказала уборщице, что не надо пены. А скорее всего вообще бы не обратила внимания.
Я бы сказала: "Ничего страшного мой ребенок не сделал! Если вам хочется поорать на кого-нибудь, родите себе детей и орите на них, а на меня не стоит! " И гордо бы отвернулась!
Думаю, повелась бы и вступила бы в перепалку.
Мне сложно себя контролировать, когда у людей проявляется агрессия, направленная на моего ребенка.
я бы ей рот закрыла бы.. . её же тряпкой!!!!
Наташа Ерохина
Нахер бы послала... это ее работа убирать за всеми
Раиса Куякова
Я бы написала депешу администратору банка, на тему уборок в во время обслуживания клиентов. В нормальных местах, такое не допустимо... тряпками махать при клиентах.
Ольг@ Никол@евн@
Я бы спросила, а за что она собственно деньги получает, за сидение в уголке на стуле или всетаки за чистоту в помещениях. И вообще это же пол.... чего она разоралась не пойму
надо следить за ребенком
игнор.. . я бы забрала ребенка не обращая внимания на уборщицу)
Мать виновата. Она обязана следить за ребёнком. Люди кладут документы туда, а ребёнок пачкает своими грязными ногами.
Любовь Осинская(Бокова) куда? на пол кладут документы?