Воспитание детей

Дед написал завещание на внука, который не работает и хамит всей семье. Что б вы сделали на месте матери.

Оспорила бы завещание.
Aidana Temirbolatova
Лучший ответ
Имеет право.
Ничего,, я чужим не распоряжаюсь
ничего. какое мне дело до чужих денег?
Обрадуюсь. Для меня мои дети самые лучшие.
отец же не на кого то чужого написал завещание, а на моего сына.. так я понимаю? ничего бы не сделала. чем тут быть недовольной?
сказать деду, если он еще живой - пусть внук за тобой ухаживает
Дина Хасанова
Ничего.
Интересно, почему дед так поступил? Может от матери внука никакого внимания?
Ольга Залюбовская Как раз она на двух работах все делает сама. И за дедом ухаживает.
В глаза не видела этого внука и не знаю хамит ли он или не работает!

Старческий маразм порой не имеет границ!

Нужно быть разумным человеком, у каждого должно быть отдельное жильё. У родителей своя жизнь и у детей тоже своя. Кому-то жить два понедельника, а кому-то долго.

Может быть, внук и не так уж и плох!
Elena Oreshonkova
А что тут сделаешь, не оспоришь же щавещание на основании того, что он хамит
Ирина Дынник
Воспитывать сынка надо было
Таким образом Ваш отец отомстил Вам!
Ничего. Это решение деда.
Sun Girl
Приняла бы волю деда.
Д*
Дашулька *)
Я бы взяла и сказала: " иди работай нафиг, а то оспорю завещание, фиг чего получишь! "
Gu
Gulnura_Jdu
пиздюлей за хамство.. а завещание тут причём? получит наследство будет где жить
Наташа Коршак
Если к моменту смерти деда его дети будут нетрудоспособны (например, на пенсии), то завещание можно оспорить, и тогда квартиру поделят уже между внуком, на которого завещание, и детьми завещателя.
Elena Oreshonkova Давайте пенсионеры будут драться до самой смерти с детьми, дети которые работают до седьмого пота!
Квартира деда, кому захотел, тому и завещал. Надо было этот вопрос на контроле держать.
ввалить пи3дюлей деду. больше ничего. он может изменить завещание
Elena Bogdanenko
Если деде еще жив - поговорить с ним, а если уже умер - то ничего не сделаешь.