Воспитание детей
В гостях была семья: мать с дочкой 15лет и муж матери.
Мать отлучилась а отчим с дочерью отплясывали и тот ее откровенно лапал. Сказали матери, та не верит. Как вразумить мамашу?
Сложно что-то советовать. Мать ослеплена любовью к мужу. Вряд ли она кому-то поверит. Даже дочери. Даже если она увидит своими глазами - все равно, скорее всего, виновата для нее будет дочь.
Здесь без трагедии ни как не обойтись. Очень часто, почему то, в таких ситуациях женщины выбирают мужчин, а не дочек. :-(
Здесь без трагедии ни как не обойтись. Очень часто, почему то, в таких ситуациях женщины выбирают мужчин, а не дочек. :-(
ужасы вашего городка.. .
не знаешь, чем и помочь
говорить, скорее всего, надо было не с мамой - она ж от этого заболеет или свихнётся
а с отчимом
по - мужски
не знаешь, чем и помочь
говорить, скорее всего, надо было не с мамой - она ж от этого заболеет или свихнётся
а с отчимом
по - мужски
Никак. Не надо лезть в чужую семью, возможно, что она сама знает.
Алёна Новикова
Моя хата с краю ,ничего не знаю,когда у Вас на глазах будут убивать человека Вы тоже отойдёте в сторону,главное,что-бы Вас не задели.
К сожалению, мамы редко верят дочерям по этому поводу!!!? Может еще раз поговорить с мамашей, ведь вам-то к чему врать и дочь пусть скажет!! сейчас ведь молодые да ранние, может девушке самой нравится все это и она не собирается выдавать себя и отчима!!!
Светлана Гордесова
Девочке самой нравится, но ведь она еще глупа и отчима не выдаст
Не надо ее вразумлять, окажите медвежью услугу! Все равно не поверит, а вот дочке п""дюлей надо навешать, уж не маленькая, понимает что творит!
не лезте в чужую жизнь
У меня знакомая повесилась из-за дочки. Пришла домой раньше, а она с отчимом в постели. Через день в спальной повесилась. Нужно просто маме этой девочки в комиссию по делам несовершеннолетних. Может девочка маме боится сказать или наоборот ей это нравится.
а что это за гости такие куда надо ходить с ребенком и отчимом педофилом... та еще семейка..
Светлана Гордесова
С матерью поговорили, но раз не внемлет, сказали что больше видеть ее с семьей не хотим пока в своей семье не разберется.
Пока сама не захочет поверть, не поверит, даже если это произойдет на ее глазах...
снимите на камеру и покажите. . за девочку страшно.. . а мамаша- дура. боится остаться без мужика.. . а то что без дочери может остаться...
Матери любовь глаза застит.. , она и не видит пока.... а этому козлу надо кое, что выдрать.. . подонок, настоящий мужчина никогда так не поступит низко..., чтобы иметь двоих... мать и дочь.
Дело пахнет киросином, если ей 15,она прекрасно понимает, что он делает, если продолжает весело с ним отплясывать, другая бы смутилась. Дура твоя подруга, если не слушает тебя!
если захотят всёравно "трахнутся" а мамаша без "башни" видать
пока сама не увидет ни как.
История стара, как мир. Пока своими глазами не увидит не поверит, а если еще и мама идиотка, так еще и дочу обвинит.
обратитесь в органы с заявлением
Светлана Гордесова
Мамаша не видит, муж отопрется, девица- дура молодая , ей нравится
никак! Пока сама не увидит. И вообще мутная история у мамаши слепая любовь, дочка тоже видима не против ,..их всех видима устривает
Папашу вразумлять надо!
Привлеките родственников, можно действительно снять на видео, а то пока мать очнётся может быть поздно.
а дочь как ведет себя?
Она в курсе-поэтому и отлучилась во время танцулек. Бабы есть такие-на мужиков все променяют.
Снять на видео
никак, даже если сама увидит скажет что дочь сама повод дает и ей же попадет
не единичный случай если читать жёлтую прессу .пусть мать с дочерью поговорит по взрослому да и с мужем пе помешает если он ей нужен. не все мужчины контролируют свои инстинкты, а тут постоянно перед ним молоденькая тёлка. можно понять.
в шутку но замечание сделала бы всей компашке-сами пусть думают
Светлана Гордесова
Какие шутки, хозяйка после беседы сказала чтоб больше к ней та семья не приходила
А кто это видел кроме Вас? Если при этом присутствовал Ваш муж, то поговорите с ним, что-бы он дал отчиму по морде и объяснил за что.
кошмар.
взятьэтого козла за яйца. и пригрозить статьей 134 УКРФ.
растление малолетних, наказывается лишением свободы на срок до 4лет
взятьэтого козла за яйца. и пригрозить статьей 134 УКРФ.
растление малолетних, наказывается лишением свободы на срок до 4лет
Устроить ещё один праздник.. . и показать.. .
Если нет возможности устроить - дождаться следубщего.
Если нет возможности устроить - дождаться следубщего.
Там уже запущенная ситуация, и не первый раз скорее всего, а мамаша -дура
Похожие вопросы
- Девочке 14 лет.В семье Мать наркоман,11летняя дочка - наркоман.Нужна помощь,срочно!
- с мужем разведена после долгой совместной жизни дочке 15лет я в данное время встречаюсь с близким другом мужа
- Были сегодня гости... Благоп. семья. Доч ь (7 лет) на мать матом, а она молчит, обвиняет отца, а он ее. я бы по Заднице, а Вы??
- Дочка больше любит мужа, чем меня.
- Говорят, что дочь берет пример с матери, мать, в свою очередь, со своей матери.. А Вы так же живете или по-своему?
- Я несовременная мать. Мамы дочек,давайте поговорим.
- У кого-нибудь повернется язык сказать, что мать лишила дочку детства, родив второго ребенка?...))
- У меня 11-летняя дочка. Я встречалась год с мужчиной.впустила его в нашу семью,в дом. Дочка его очень полюбила.Сейчас он
- Кто отвечает за воспитание ребёнка? Я считаю, что сына воспитываеи отец, а мать, воспитывает дочку? Я не прав?
- Моя мать всю жизнь собачились со своей матерью,у нас отношения тоже сломались,постоянно в контрах+