Воспитание детей
И хочеться и колеться.. стоит такого ребенка на танцы отдавать?
дочке 9 лет.. как только со школы приходит глаза квадратные, бешенные и орет - ГУЛЯТЬ!! после прогулки иногда много-часовой в дом не затащишь садиться на асфальт попой и орет ГУЛЯТЬ !!и слезы ливнем. Моя мечта, отдать на танцы - но вот подумала, а не сделают ли танцы переворот в плохую сторону, научиться танцевать и с баров и танцевальных площадок не слезит? Отдавать или нет?
конечно отдавать, просто важно и подготовить её для того, чтобы потом не вылазила из баров и кабаков. Смотря что вы в неё вложите. Какие приоритеты и цели вложите в неё. Если её ничему не научите, потом может ещё труднее быть. . Меня когда то отдавали.... теперь жалею что не захотел я. Мои друзья потом на конкурсы ездили, даже на международные. Чем то человеку надо заниматься Музыкой или танцами - это отличный выбор. Будет потом чем гармонию востанавливать в душе. А вам удачи, терпения.. . и много, много.... много сил.
Отдайте в бальные танцы. Хуже не будет.
В девять лет на асфальт.... истерика.... Может не с танцев надо начинать?
отдавать однозначно. танцы дисциплинируют. кроме того, они отнимают столько сил, что на гулянки по барам просто их - сил - не останется. только не на современные дрыгалки, а на бальные танцы. заодно отлично научится взаимодействовать с мальчиками - по жизни пригодится. ну и осанка, красивая походка. бальные танцы прививают хороший вкус в одежде, любовь к хорошей музыке, вообще делают человека утонченнее.
посмотри на фото, как красиво - мой первый тренер с партнершей - Дмитрий Пугачев и Ульяна Фоменко.

Давно пора было сделать это .Ребенок должен быть чем то увлечен, иначе он будет шастать по барам и кафе танцевать потом. А те, кто профессионально или для себя занимаются танцами, они танцуют на сцене, а не в барах ))))Обожаю бальные танцы .
если не захочет ходить, бросит. пусть не слазит. будет хорошо двигаться и уверенная в себе. а откуда ей не слазить в 17 лет, с библиотек?
В 9 лет, уже нет смысла. Если на уровне "дворового кружка" только, для общего физического развития.
думаете, чтобы танцевать в барах и на танцевальных площадках, обязательно УМЕТЬ танцевать? ? ВРЯДЛИ ТЕ КТО ТАМ ТАНЦУЮТ ХОДИЛИ В ДЕТСТВЕ В ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КРУЖКИ
Если тянет гулять, значит в семье не порядоу и ребенок пытается убежать на улицу и получить там то, чего не дают родители ( любви, внимания и т. д.).
конечно надо отдать, а если в вашу голову лезут такие дурные мысли, отдайте в народные танцы!
В 9 лет ребенок сеья так ведет?
Почему бы не отдать?