Воспитание детей
Мать, бросившая ребенка-инвалида -мать? А сам/а как поступишь в такой ситуации?
Не могу судить и не буду. Я бы своего ребенка не бросила. А судить человека за то, что ей эта ноша не посильна, к чему? Бог судья такой матери
Ну тут возможны варианты... например ребенок с тяжелой психической травмой, и как бы она его не любила наверное логичнее будет поместить его в специальное учреждение ...но это не значит что она его бросила....
мать бросившая любого ребенка НЕ МАТЬ! сама.... странный вопрос не требующий ответа....
Я не смогу ответить на этот вопрос, потому как сама не знаю, как бы в такой ситуации поступила....
да прибила б ту мать
не судите и не судимы будете.
Нельзя однозначно судить. Рождаются (например мамы и папы с Байконура) дети без костей, хрящи вместо костей, я видела. Мама красоты неописуемой, а девочка ломалась даже от пеленания. Ей жить неизвестно сколько и выздоровень нельзя. Это только поверхностный диагноз после родов, а там поди и слабоумие-последствие радиации. Папа офицер где-то далеко. Вся больница её уговаривала не портить жизнь и оставить дитя. Я солидарна.
сама не смогла бы оставить. но и осуждать нельзя. а вы вот девочки подумайте. папочка точно смоется. с работы тебе уйти придется. пенсия копейки. и никакой помощи. наше государство не заботится о женщинах попавших в такую ситуацию. что ей делать? очень трудно
Я не бросила, а воспитываю и он у меня самый лучший просто ангел. Про других говорить не буду это на их совести.
буду воспитывать и любить
очень трудный вопрос, я видела таких уродцев, что и людьми назвать тяжело, а как за такими ухаживать? Я не беру на себя смелость осуждать этих женщин, т. к. невозможно оценить то- с чем сам не столкнулся.
эгоистка
хочу поспорить с выше написаными высказываниями! ну во первых не бросила бы а оставила бы в родильном доме! например мать одиночка родившая ребенка инвалида-должна полностью посвятить свою жизнь этому ребенку она не сможет работать так-как с этим ребенком нужно камуто сидеть пока она на работе зарабатывает на жизнь себе и ребенку! вы согласны сидеть с ребенком инвалидом пока его мать на работе я думаю нет! второе мать не работает сидит иухаживает за ребенком при этом получает пособия по уходу 1500р из этих 1500р комунальные-одежда-еда-лекарства итд скажите это нормально? прежде чем осуждать сделайте правильные выводы ведь на ее месте может оказаться каждый
мм... думаю что не побывав в этой ситуации, мы не можем определить как же мы поступим. Одна скажет: -я бы никогда не бросила.. а попав в ситуацию такого рода, даже признавать ребенка не захочет. а другая скажет: -а я бы отказалась от ребенка сразу. а когда окажется в данном положении, то не захочет его отдавать никому и станет еще привязаннее к ребенку, чем к кому-либо
Нет, это не мать! Надо оставлять в любом случае, ребенок же не игрушка!!!