Воспитание детей
Если бы вы хотели иметь дочку,а у вас родился сын.вы бы остановились на нём? и до какого по счету ребенку пытались дочку
а у меня есть две знакомых семьи, в одной хотели девочку, во второй - мальчика. в итоге в первой семье три сына, во второй три дочки)) ) и кстати во второй семье у двух из дочек уже у самих три дочки)) ) так что и с внуками никак не везет;)) ) только девки)
это совершенно ненужный фанатизм, остановилась бы на первом.
Я не понимаю гонку за ребенком определенного пола.. .
Для меня мотивом всегда было только желание родить ребенка.
Хотя.. . и проблемы такой у нас не было, как на заказ через одного получались))
вторую хотела дочку, но родился опять сын. на этом и остановились)))))))))
не знаю, пока никто не получается: ((
вот на первом сыне и остановилась, зачем же эта игра в рулетку? у меня подруга из многодетной семьи, так там папа на 7девочке решил больше не испытывать судьбу
У нас и с первого, и со второго раза. )))
Елена Черновская
дочка?
Я никогда не хотела ребенка определенного пола, для меня это дикость какая-то. Если я беременела, то с целью родить РЕБЕНКА, а не мальчика. Сейчас жду четвертую девочку.
У меня есть смутное ощущение, что в этом процессе участвуют как минимум двое и как мне кажется мнение второго участника процесса тоже не плохо бы знать.
что за бред! так можно и 10 родить...
Зачем? Отнестись надо философски. Если родился сын значит так должно быть, и им надо гордиться. А вообще нужно, чтобы было двое детей-самая норма. Если один-вырастет эгоист, если много-вы за всеми не уследите.