Воспитание детей
Мужчина хочет иметь дочку. Не странно ли это?
что тут странного.... а когда женщина хочет иметь сына-тоже странностью считать???. мой муж бредил дочкой-родили дочку, начал с ума сходить-вторую тоже дочку хочу.... нормально....
все в норме
Я сейчас и внучку жду, -в чём вопрос?
ничего странного все отцы мечтают дочку на свет произвести ...а матери сына
Нет, у нас с супругой когда дети были только в проекте и мыслях
я хотел дочку, даже уже имя выбрал - но судьба подарила нам двух близнецов (мальчиков)
теперь я хочу им сестренку. Супруга тоже. Но надо хотя бы сейчас пацанов на ноги поставить
Два раза ждали девочек, имя им придумали, а рождались одни мальчики, теперь ждем внучек.
А я хотела сына!)
Нет такое часто бывает особенно если муж, очень любит жену!!!
а что странного?
ЭЭ, мадам, в каком смысле вы подразумеваете слово "иметь"?
совершенно ничего странного
нет, вполне нормально, так же как мать сына
Смотря что у него в голове если нормальный то не странно а если у него проблемы которые зачисту не сразу видно то надо призадуматься потому что даже в семье бывают чисто моральные уроды которые психику детей разрушают.
А что странного? ничего необычного не вижу. У мну два пацана. Я доволен. И от дочки не отказался бы.. . но не судьба...
Мой тоже дочку хочет! Говорит: хочу чтобы она была на тебя похожа. )
Нет это абсолютно нормально. Мой муж тоже хотел принцесску, а родила богатыря, теперь кричит что он всегда хотел сыночку)))
нет, более странно, когда наоборот
Детеи не надо