Воспитание детей
Если женщина не хочет иметь детей-это странно ? Почему ?
Это ее выбор и желание. Значит не пришло ее время быть матерью. Уж лучше подождать, чем родить не желанного ребенка и вымещать на нем все зло или оставить в роддоме.
У моей соседки трое детей. Старшая дочь сделала ёё бабушкой в 34 года. Вот смотрю, с внучкой гуляет, но с тааааким лицом! Подхожу, заглядываю в коляску, умиляюсь малышке, спрашиваю -Ну ты как - СУМСАСШЕДШАЯ бабушка? ? На что получаю -Ой, иди на фиг! Я ДЕТЕЙ ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!
я не чуствую потребности в детях. а через не могу нового человека на свет рожать не собираюсь
Не странно. Просто мы привыкли мыслить стереотипами, если женщина, то ОБЯЗАТЕЛЬНО мать. Далеко не все ХОТЯТ быть матерями.. . Рожают из за того, что "НАДО". У меня тзнакомая есть, родила исключительно из чувства долга. "Вот надо же родить, а то что люди скажут? ". Ну родила. А ребенка своего терпеть не может. Через силу за ним ухаживаеьт. И раздражает он ее постоянно. Ну и кому стало хорошо? Да никому! И она несчастлива.. . И ребенок растет "не любимый".
Это не странно, это ее выбор. Не идите на поводу у стада.
Смотря с какой стороны смотреть...
а что странного?
может у нее другие желания и приоритеты, может она вместо того, чтоб сидеть дома с памперсами и пеленками путешествует или копит деньги на мечту, тратя много времени на работу
Я себя странной не считаю. За других - не знаю.
а от кого рожать то? от сброда что ли?)) вот и не плодят сброд)))))
Мне кажется, что это аномалия, когда у половозрелой особи женского пола отсутствует материнский инстинкт.
она просто еще не готова, посвятить себя детям.
ничего странного. это ее решение. возможно, у нее другие планы на жизнь.
А может быть она хочет, но не может забеременеть? -кстати очень часто именно такие дамочки говорят, что они не хотят, ведь никто никогда не признается, что бесплодна. А может быть она просто одна, без мужа и не хочет рожать для себя? -вот это я пойму, а другие причины для меня-более, чем странно.
ну возможно сейчас не хочет, а потом время покажет...
Ничего странного нет.
это умная женщина!!!! другие просто не знали что это такое....
это не странно) ) в этом нет ничего такого ну хочет она для себя пожить что такого либо просто не любит детей)
Если стакан не хочет чтобы в него наливали воду.... если нож не хочет резать а огонь обжигать.. . это и то менее странно
странно