Воспитание детей
Разве плохо то, что женщина не хочет иметь детей? Обоснуйте свой ответ
Да всем плевать, если только эта женщина на каждом углу об этом не кричит, желая привлечь внимание
От кого попало и когда ему вздумается - не стоит )
Это её выбор. Но он может не совпадать с выбором её мужчины.
ничего плохого -миру все равно на конкретную неизвестную женщину что она хочет и не хочет. Обычно сами эти женщины придумывают. что кого-то это прям беспокоит)))
Это замечательно. Уж лучше пусть не рожает, раз не любит.
если ей лучше без детей, никому от этого не хуже
Главное чтобы и её муж имел такое же желание.
Никому нет дела до того хотите вы детей или нет. Это ваше право.
это ее личное дело
Дело личное каждого
если бы за одного ребенка вам дали зарплату ежемесячно 600 евро как в западных европах, до достижение 15 лет, уверен захотела бы иметь ребенка
Я до рождения старшей дочери, тоже детей не любила, как родила свою кровиночку меня чуть не распёрло от прилива любви и нежности! Теперь у меня 3 детей, души в них не чаю! А чужих детей не любила и не люблю! Уж простите!
Это ни хорошо, ни плохо - так как это только её личное дело! Как кто то может осуждать её (ваше) такое решение, если это ей потом вынашивать 9 месяцев, рожать мучительно, страдать от постродовой депрессии и боли (теоретически)... Нет уж, никто не имеет право говорить женщине что решение не иметь детей это плохо. Да, радости материнства это здорово, но не все их жаждут и нет в этом ничего такого - у каждого свои хотелки и приорететы. Глупо осуждать чей то выбор - её тело и её жизнь принадлежат лишь ей, и лишь ей значит решать, как этим распоряжаться. Вы можете этот выбор не понимать, но осуждать - нет, нет и ещё раз нет! Это идиотизм - осуждать то, что не имеет к тебе никакого отношения, как будто от этого что то изменится)