Воспитание детей

Хочу пообщаться с сыном, возможно он не знает обо мне, или его настроили против меня. Не знаю, какая его будет реакция.

G*
Gulnaz ******
Многое зависит от возраста вашего сына. Это во первых. Во вторых, возможно уже есть человек которого он считает своим отцом. В третьих, глупа та женщина, которая настраивает своего ребенка против родного отца и говорит о нем гадости. И в четвертых, если пойдете на встречу с ребенком, опять таки я не знаю возраста ребенка, не забудьте предупредить о своем визите его маму. Могут возникнуть проблемы. И вообще назрел вопрос. А как давно вы не видели своего ребенка?
Марина Челек
Лучший ответ
Хотите - общайтесь, все только в Ваших руках.
Да что вы.. обрадуются вам, если вы с не пустыми руками придете.. если невозможно договорится, можно купить этот "договор"..
Gulira Kulubaeva
К любому мальчику на улице подойди и общайся -
какая разница-то? Ему - когда и где ты капнул и слинял
Юлия Власова
а чем рньше думали?? ? у вас такие же права на сына, как иу матери.
одумались? настроили ли его или нет вы для него чужой человек. В своем желании увидеть сына не забывайте про него, ведь ваша встреча может быть для него сильнейшим стрессом, которая повлияет на его жизнь
Анна Слепнёва
а чево ж ты раньше не решил с ним пообщаться? решил на все готовое заявится?
Если бы мой отец нашел бы меня, я была бы счастлива! Все будет хорошо вот увидите!
*[Тане4Ка ]*
Встреть его из школы или института, если он взрослый.
Короче чтоб без матери. ток не тогда когда ему срочно на тренировку, и не в темном переулке) )
еороче там где его матери/отчима нет. там он сможет говорить с вам так как сам нужным считает, а не как мать его хочет. мож пригласи его кудат поблизости поесть чего то и мож выпить если ему больше 18, поговорить.
Я думаю, все будет хорошо. В любом случае, каждый ребенок, чтобы он ни говорил и как бы не было, хочет иметь отца. Хотя об отцовстве можно было и раньше подумать.
Пока не общаетесь, не узнаете. Еслиб, мой папаша сейчас решил со мной пообщаться, я даже здрасте не сказала бы, но льди все разные, тем более у вас мальчик.
Alia Amirova
Если Ваша цель - только себя показать, а потом исчезнуть вновь - то не стоит этого делать. Если хотите ребенка посмотреть - каким он вырос - найдите способ сделать это незаметно для него. Иначе Вы нанесете вторую глубокую травму ребенку. Знаете, они уже в д/саду ОЧЕНЬ сильно переживают, когда кого-то встречают папы, а его папа куда-то пропал. Вы знаете, как гордо они шагают за руку со СВОИМ большим и сильным папой? Дети вину за отсутствие папы почему-то берут на себя, а еще переживают за маму. Только в том случае, если е Вы настроены на длительное и РЕГУЛЯРНОЕ общение, стоит знакомиться с ребенком и тогда совсем не важно, что было сказано мамой. Поверьте, дети готовы ВСЕ простить, лишь бы родители были с ним рядом! Удачи Вам, и еще раз подумайте о цели своего поступка!