Воспитание детей

а как бы вы отнеслись к тому что воспитатель в дет. саду целует вашего ребенка?

Irina Lathan
А лучше, если бы гнобил?
Елизавета Сергий
Лучший ответ
с чего бы это? у меня 2 сына--никто не целовал! да это мне и им совсем не нужно!!!
Маша Морозова
Трогательно..
да ради бога! А вы насмотрелись НТВ и теперь всех в педофилии подозреваете?)
Я? Нормально! Значит, любит детишек. Повезло вам. А воспитателей 4 раза в год проверяют ( в смысле здоровья)
Если точно ничем не болеют - пусть хоть все целуют...)
Яна Фоменко
Я бы поцеловал её в ответ не задумываясь о последствиях:)
Я - против! На фиг нам чужие слюни и микробы. Да и вообще чужой человек-чужой, и ребенок должен чувствовать разницу.
ну вообще не очень хорошо.... главное чтоб не в губы... попросила бы так не делать....
куда????
В Израиле в садике воспитательницы целуют каждый день всех детей. . А когда выпускной, родители сидят на стульях а малыши выстраиваются в очередь и каждого целуют в щеку все воспитательницы и дают бумагу с фото о окончании и уход на летние каникулы. .
Это хамство наехать на воспитателя не целуйте!! ! = очень гнусное поведение не советую..
нормально, если не в губы, а в темя, в щечку.
малыши такие сладкие, трудно удержаться.
но, честно говоря, не представляю себе таких действий со стороны воспитателя.
они же такие замученные с этой оравой....
Юльча** ***
Смотря как и куда целует)
мне бы не понравилось. Очень. Я помню как одна воспитательница мне говорила, что дети её любят и даже мамой называют - мне это неприятно было. Мама - это мама. А воспитательница - это не мама. Обнять - допуская. Поцеловать ручку-ножку, если ударился ребёнок - да. Но не иначе.
Natali Belova
Мне кажется если ребенок не против, то пусть целует. Детям нужна ласка. Да и воспитателя больше будет любить, с удовольствием ходить в садик.
Ну а если дите не хочет, сделайте воспитателю замечание.
если бы сама увидила, то как минимум скривила бы рожу. А как максимум попросила бы быть корректнее с моим ребенком. В зависимости от настроения и от отношений с воспитательницей.
Кристя *
о ужас!!
У нас в саду одна воспитатель, т. к. видите ли никто не идет к ним работать (С-Пб), но я так рада, что она есть (не потому что она одна единственная), дети к ней так тянутся (туда же ходит мой племянник, (ходим второй год, к ней в первый раз), у ней самой 3 девочки, и она мальчишек наших просто обожает, я не против, ее дети называют Охана (Оксана), при мне она их тискала, щекотала, обжимала, даже говорила, у меня сыночка нет, вот возьму и заберу тебя к себе, так все бежать готовы (дети). Просто видно человек любит детишек, а не по-обязанности к ним относится, постоянно, в садик приносит какую-то одежку обувь (от своих девочек) чешки например), говорит, нам уже малы возмите, не знаю, что вы имели ввиду... Я даже к нашей не ревную, это их второй дом, практически целый день там, и воспитатель должен любить своих детей!
Svetlana Taraban
отрицательно! знаете сколько там рабочих, у которых не проверяли никакие справки о состоянии здоровья! СРОЧНО ВМЕШАЙТЕСЬ. Бдительность никому не мешала еще
нас тоже они в садике целуют и это очень мило
Anna Koval
ну даже не знаю. смотря какие у них отношения и нравится ли это ребенку