Воспитание детей
Мужчины вы пишите что не хотите общаться с ребенком т.к. думаете что ребенок не ваш.
А если бы вам доказали что ваш как бы поступили?Или думали что экспертиза куплена?
Это отговорка... самая популярная.... Ну я, к примеру, и не собиралась ничего доказывать, всё ведь и так ясно.... Навязывать своё дитя-тоже не буду.... оградила от алиментов-пусть живёт как знает.... только вот нервотрёпка не заканчивается-Он сам угомониться не может.... потерял нас по своей же воле... чего ещё ему надо от нас?
Мужчины часто сами не знают, чего хотят
выбирать надо мужа и отца,
а не спать с первым встречным, вот и всё
к чему потом охи и ахи, стоны и жалобы?
Лет в 5 глянуть свои фотки с детства, всё будет ясно.
21 век на дворе! Уже в лабораториях существуют анализы, днк, где любой отец может проверить, его или не его ребенок! Это отговорка мужчин, проще взвалить всю вину на женщину, обозвать ее шлюхой, чем нести ответственность за своего родного ребенка! Кто им не дает убедиться через днк, анализы?!
сказали бы что попали как раз на тот 1% когда экспертиза ошибается
ребенок не виноват что появился на свет, чей бы он ни был, общаться нужно, видимо вы живете с человеком который тоже не виноват, либо он вам не доверяет?
Не хочет и пусть топает лесом! В старости вспомнит ребенка, тот повернется к нему задом!
Обычно так себя ведут не мужики а подонки! ответственности боятся!