Воспитание детей
А ваши дети воспитанные !? А почему они как быдло себя ведут в школах и на улице !? )))
дети могут быть воспитанными, но когда попадают в компанию дурную могут быть быдлами, а дома паиньками
так себя ведут подростки в толпе таких же подростков . они так самоутверждаются . так что не принимайте близко к сердцу - пройдет у них это .
Евгения Белухина
ну не скажите. зачастую они сами являются инициаторами "быдловского" поведения..
среди быдла трудно быть воспитанным
"misteor" ...
согласна. Дети в особенной степени умеют приспосабливаться под обстоятельства.
Александра Халимова
Это вы о себе?
Александра Халимова
Ну, я не считаю себя быдлом, хотя бы потому, что научена обращаться к незнакомым людям, да и к тому же, женщинам на ВЫ.
Яблоки от яблони!! !
В корень смотреть надо.. . родители в первую очередь, улица, телик..
Не надо обобщать, мои приличные. Что посееш, то и пожнеш....
Потомучто детей не толька родители воспитывают, есть ешо школы, сады, улица, телевидение и пр.
Именно в школе я узнала нехорошие слова, дома у нас никто не ругался.
Мой сынишка в саду тож такие слова услышал, пришол домой и спросил а что эти слова значат.
И все пишут что детишки у всех чудо какие хорошие и послушные. Ну ладно здесь врать, но не думаете, что обманываете сами себя? Подросткам надо быть как все, это потом уже они хотят быть личностью. Да и пример семьи никто не отменял, я порой как посмотрю как родители себя ведут. Но нет же, это все другие виноваты, они испортили их хорошего ребенка. У нас в суде одна такая орала, когда сына за третье изнасилование садили - он не виноват его подставили. Ага, 3 раза подряд. Но она до сих пор уверена, что он не виноват. Не будьте страусами, смотрите правде в глаза.
У меня детей нет, но я воспитатель, уже чего только и не насмотрелась, хотя работаю всего год с небольшим.. .
Видела, как родители на улице на глазах у ребенка дрались, а раньше на садик перли: из-за вашего сада ребенок нервный стал. Ну да, ну да... .
Недавно поворачиваюсь, а у меня пацан девочку душит, думала, рядом лягу. А у него родители гопы, оба на работают, дома сидят, видать, он дома подобную сцену и видел. Слава богу, его в другой сад перевели.
Так что, все идет из семьи
чтоб казаться крутыми
Евгения Белухина
ну что вы заладили : крутые,крутые...
родители не научили и не дали должного духовного образования..
если меня научили, так я не пойду за угол материться, чтоб казаться,как Вы говорите, крутой!
вся проблема,на мой взгляд, в родителях и школе.
потому что нет уважения как к родителям, так и к себе.
В наше время трудно не прогнуться под быдлами. они были всегда и везде.
Что касается детей.. . они рождаются "чистыми", а родители уже сами "вылепливают" их характер и натуру. это зависит в первую очередь от родителей. спасибо моей маме, что воспитала во мне личность )