Воспитание детей

У кого дети около двух лет - во что одеваете ребёнка на новый год? Какие костюмы приобретаете?!

Ниночка Г
Зачем? Рано ещё. Деть всё равно всю красоту скинет и сжуёт, да и отбой в 9 часов.))
.M
.dil'nazka Maripova..
ну в два года уже вовсю можно костюмы новогодние одевать главное - удобство. Снеговик хороший продается, еще нам крокодил нравился, зайчик есть удобный - хлопчатобумажный. а можно и тематической шапкой ограничиться. Ой а я такая дура была - первый новый год у нас случился в три месяца - я соорудила колпак, накидку и палочку - звездочет получился -одела ребенка и потащила фотографировать под елку в полночь - потом полночи не спал - отомстил)))
Внученьке 1г7мес. Дочь сшила очень красивое белое шелковое платье. Шелк удивительно приятный.
Lx Fx
если дома, то зачем? Он спать будет, а в садик мы еще не ходим
ну по приколу для радости родителей можно и соорудить что-нибудь
Лисёнок)) )))
Шила на заказ костюм дракона, специально купила тонкую ткань, чтоб не жарко было. Костюм в виде комбеза, чтоб ничего не мешалось. Это ж новый год, я и в 3 мес костюм делала. Мало ли что он сейчас не понимает, я ж понимаю!
еще ни разу не наряжала детей.. им это не нужно пока
во-первых, какой зверушка нравится ребенку, чтобы был полегче, не награможденный, красочный, девочке - снежинка, но чтобы был не сильно колючий.
Ну там всякие супер геройские, ..
мы купили шапку- дракона)) будем наряжаться и ждать деда мороза!