Воспитание детей
В школе сказали костюм любой на Новый Год . Какой костюм подойдет мальчику 9 лет. Сам не хочет кем то быть -Обсмеют гов.
если мальчишке неудобно, то зачем навязывать ему костюм какой то?... мало ли, что сказали в школе.... я бы вобще не пошла тогда на праздник на его месте... уважать надо мнение даже 9-летнего мальчика... может ему уже девочка нравится какая нибудь... а вы-костюм....)))
Сделайте костюм чёртика, или пирата одноглазого, мушкетера, Бабы Яги))) )
Мы до 10 класса делали себе костюмы на новогодний бал. Это было всегда весело.))))))
Джек Воробей
модную рубашку)) ) брючки или джинсы) ) туфли или кеды))))
мушкетер, пожарный, врач
У нас были скромные возможности, поэтому к простой одежде добавлялся красный колпачок, и - здравствуй, мальчик-Новый год!
Оденьте просто празднично и красиво, брюки, белую рубашку, блески, какой нибудь колпак нарядный, маскарадную маску
Ниндзя.
Мой уже и меч самурайский - катану - себе выпилил и покрасил.
Очень просто-люди в черном)) черный костюм, галтук черные очки)
Какой костюм? Взрослый мальчишка совсем!! ! Мой с первого класса никаких карнавальных костюмов не одевает!
Фарида Фархутдинова
Значит у вас родители не все в порядке с головой.. раз вы лишили детства ребёнка...
Конечно уже большой ...
Очень простое решение есть. Одеваете брюки, пиджак (костюм) , белую рубашку, галстук, и вот он - костюм бизнесмена))) )
Как то на НГ своего сына, мы стояли и разглядывали новогодние наряды и один мальчик без наряда мимо проходилл и сообщил нам гордо, что у него-то не что иное, как костюм бизнесмена ))) Шутка удалась)
У меня в классе мальчишки были Бэтменами, Суперменами, зайцами, снеговиками, мушкетерами, человеками-пауками)) , Зорро, волшебниками, Петрушками, королями. А почему должны обсмеять? какая-то нездоровая обстановка в классе
пусть идет просто так. Точно выделиться.
Ну для мальчика подойдет супер герой, ну или человек-паук,
в убийцу пусть нарядится... там точно не кому до смеха не будет!!!!
мой сын тоже не хотел идти он считает себя взрослым и большим так вот можно одеть красивые джисы стильную цветную рубашку и высокие кеды на голву шапку эльфа (гнома)
мушхетёр, бэтман
я в том году одела сына в костюм пирата Джека воробья. нарисовала глаза усики с бородкой как у этого персонажа . сын был в восторге. покажите ему фото этого персонажа может и ему понравится
удачи