Воспитание детей
А вас родители ругали за прогулы в институте? Смешно даже) мне 21 год, я сама решаю прогуливать мне или нет!
А оплачиваеш тоже ты или родители? :)
И всё равно-не плюй в колодец.
Я после 9-го класса вообще себе дала общение больше не прогуливать учёбу и обещание это сдержала. Были случаи. что уходила с последних уроков или пар, но по уважительным причинам.
Смешно специально прогуливать когда ты практически взрослый человек. Нагуляться надо в среднем школьном возрасте успеть чтобы потом не наслаждаться прогулами. Старшие классы, колледж или институт - это уже как работа. Отношение должно быть взрослым, а не детским. Даже если человек не пошёл в институт, должна быть уважительная причина. Если она есть, то объясняйте её родителям и всё.
Действительно, ты сама решаешь, прогуливать тебе или нет. И несешь ответственность за свою дальнейшую жизнь. Меня родители не ругали, т. к. я и не прогуливала без уважительной причины и понимала, что мне нужен диплом и знания
родители думают о вас и вашем образовании. и им, поверьте, не смешно...
я прогуливала, мама была в курсе и иногда меня покрывала ))))ничего страшного не случилось )))все были молодыми )))
Если на бюджетном или сами оплачиваете - то ваше право, гулять или нет
А если платят родители, то уж извините...
А через лет 10 скажете что мало меня родители ругали, и своих еще ругать будете.
Как говорится кто платит тот и музыку заказывает.. .
Они же хотят как лучше...
конечно ругали, но толко конечно. этом мало было
Я официально прогуливала, у меня свободное посещение было. Никто ничего не говорил по этому поводу, потому что во-первых, я уже не жила с родителями, во-вторых, все прекрасно знали, что я учусь не для корочки, а для себя, для знаний и будущей работы.
А тебе самой не смешно - в двадцать один-то год! - прогуливать? Экзамен в ГАИ - не отмазка...
в 21 я был уже самостоятельным мужчина...
Когда училась не за свой счёт, то ругали, а я всё оправдывалась...: -)
я учился от дома далеко. жил в общаге. сам решал идти или не идти.
бурчат только))