Воспитание детей

Вы ( или ваши дети) строили домики из подушек, одеял и прочего подобного?

Вы ( или ваши дети) строили домики из подушек, одеял и прочего подобного? как и чем вы( или ваши дети) играли дома?
Да, это было мое любимое занятие в детстве!
Людмила Кириллова
Лучший ответ
Строили, и ещё одеяло на стол вешали и залезали под стол - такой домик был.
Nastyusha Malibrant
Раньше мы с сестренкой строили. Теперь сын с племянником строят - из диванных подушек и покрывала
Все дети и во все времена этим занимались и будут заниматься.
Я - только шалаши, а ребенок - дома крутые замки прямо, натягивал покрывала, прищепками это все прицеплялось, и лампа, в общем, целые квартиры с обстановкой строили, прикольно было
Да, мы в детстве ставили стулья к письменному столу, накрывали всё это одеялом и простынями, залезали внутрь с настольной лампой и сидели там, как в домике.
Marina Eladii
Мы живем в Сибири и строили домик из снега.
И я в детстве строила, и мои дети строили
Ольга Якимчук
и я, и мои дети строили домики. Разница только в том, что я там читала, а они оттуда мультики по телевизору смотрят. В прятки с ними играю, домино, мозаика
Светик
Да с братом из диванных подушек, обидно было разбирать к приходу родителей))))))))))
Ой строят! Младший обожает, а так как сам не может (мал еще) , то старших просит.
Это было мое самое любимое занятие в детстве!!!
да. И не только мы, но и наши далекие предки. Это один из первых шагов к созиданию. Поощряйте это в ребенке.
Строил в детстве. Так уютно было. Теперь дочке хочу купить сборный домик из пластика. Все равно у ребенка складывается ощущение какого-то уюта.
Самая лучшая игра в детстве! !
и мои дочки любят в домики играть!
конечно) и не только домики.. но и машинки)