Воспитание детей
Занимаетесь (занимались) ли вы воспитанием, спортивным и умственным развитием своих детей, внуков, племянников?
Конечно! Девочки уже подростки, так что многие вещи они уже без меня делают (катаются на коньках и роликах, на лыжах) , а в театр и на выставки всегда вместе ходим, обсуждаем прочитанные книги и журналы.
Natali M
Отличная семья! А вы учите их как следует вести себя с мальчиками? Не далеко то время, когда начнётся личная жизнь. Увы, но как только это наступает и мальчики и девочки совершают ошибки.
уже внуками.... даже появилась чувство гордости за успехи внука....
Natali M
Выиграл олимпиаду?
Да - детей.
Natali M
Вы уже заметили какой-нибудь талант?
Конечно. Занимаясь с ними мы и сами совершенствуемся, заново познаем этот мир.
Natali M
Не устаёте?
неее.. на хрен.. . нарожала и ладно. . не хай вырастут..
Natali M
А зачем рожали?
Конечно, занимаюсь
Вплотную, учила думать и отличать добро от зла....
Конечно занимаемся, и интеллектуальным развитием, и творческим, и физическим! Сын кроме основой школы ходит: в музыкальную, лингвистическую и в секцию каратэ
Занимаемся.
З. Ы.
я так почитала ваши комментарии и хоцца отметить, что человек, спустившийся с гор более тактичен, чем вы.
З. Ы.
Natali M
Отсутствие тактичности вы видите в публичном обсуждении общественных проблем. Глупая женщина!
Кормлю... одеваю... а воспитывает их пусть улица и школа... моё дело было родить---выполнить пожелания Путина!!!
Natali M
Хамство не делаем вам чести. Странно, взрослая женщина, а не понимаете, что унижением ближнего себя не возвысишь. Бог вам судья.
Дочь воспитал, дерево посадил...
Да, иначе зачем рожать, если не заниматься?
Да. Своим ребёнком занимаюсь. С 3-х лет в хоккей ходит.
У племянников мамы есть, они ими и занимаются. Для внуков рановато, о них ещё даже не мечтаем.
На развивающие занятия своего сына с года до 2-х водила, потом садик начался, там есть общее развитие, считаю его достаточно.

Natali M
Я предполагаю, что это дорого обходится. Вы хотите, чтобы он стал профессионалом?
непрерывно этим занимаюсь
с ранних лет приучаю к самостоятельности, никогда ничего не навязываю, он сам делает выбор заниматься тем, что ему интересно, а я только поддерживаю его решения.. )
Естественно занимаюсь. :))) По другому как?
Natali M
Это очень хорошо. Ведь многие "занимаются" на словах. Накормили, напоили, одели, обули и марш на улицу. В случае чего - ремень. Как много таких случаев!
хм.. . так-то да
Занимаюсь с детьми, внуками и их друзьями. А племянников раньше баловал, пока они не начали гадить.
конечно
а откуда такой странный вопрос?
Natali M
Я задал его потому что, как мне кажется, очень не многие родители занимаются воспитанием своих детей.
детьми занималась и внуком сейчас.... действительно, а как иначе?) )
А как Вы занимаетесь?
Natali M
А мне пока рано. Детишек нет,
Стараюсь участвовать в воспитании племянника, но чем больше смотрю на него, его родителей и моих родителей, тем чаще думаю, что толку от моего участия не будет.
конечно-воспитанием дочери. с 2х лет в кружках и секциях, спортсменка, отличница

Конечно же, а как же иначе
да, пан директор вы усматриваете в этом состав преступления?
Natali M
Никоим образом. Меня интересует какая часть населения заботится о своём потомстве. Чистая статистика. Ничего более.
А, что как то по другому возможно!?
Natali M
Часто бывает.
конечно занимаюсь, а кто еще должен в ребенка вкладывать? Ну явно ни школа, ни д/с, как на это полагаются некоторые родители.
Natali M
Как думаете, а какая дисциплина в школе сможет хотя бы в небольшой степени воспитать в учениках культуру поведения, способность мыслить самостоятельно, активную деятельность?
Стараюсь...
Natali M
Парней в боевые искусства отдали или купили им книг по высшей математике?
а разве по другому бывает в "нормальном" обществе, конечно ДА!
больше спортивным получается))
Natali M
Есть достижения?
Да всю жизнь только и занимаемся...
конечно. вот щас потанцуем с дочкой и будем буквы учить.
Занимаемся постоянно..
а я вообще всех воспитываю
разумеется да! что за вопрос... странный! как же иначе!
Приходится. Жена ругается, что дети растут, как трава. Не представляете, во сколько мне это обходиться! Вот был бы я учителем труда.. . Или физруком, да-а-а-а-а-а-а.
Занимаюсь, на сколько хватает времени и возможностей
да, только больше в творческом плане... она рисует и играет на балалайке, хочу ещё что-то спортивное включить в программу )
Постоянно и постепенно....
да
Как-то так выходит что мне приходится умственным развитием многочисленных племянников-племянниц заниматься. Ой. Наёмный (за добрые улыбки) учитель ((( Ну а уж физическим - сестры/братья (их мужья\жены) больше. И хорошо - времени бы вообще не хватило.
Зато странная вещь - хотя вам, как педагогу профессиональному, может, странной и не покажется - "уроки" со мной (а пытаемся в форме игр - в писателей, в поэтов, в "попавших в прошлый век города" и т. п. ) - племяши уважают больше. Чем даже цинь-на-футбол-танцы. не прогуливают)) )
Точней - не прогуливают (((((((
Natali M
Актриса?
Конечно. Нам 1,5 ходим в бассейн, ШР и еще на улице на турник его, и дома занимаемся на фитболе, читаем, учим цвета, формы,,, ,
А как же. Хочется потом ими гордиться.