Воспитание детей
Насколько вредно то, что 4-х летний ребенок смотрит фильмы ужасов? как это может повлиять на его психику?
Это чревато различными фобиями, детским энурезом и др. нарушениями психики. Мы то понимаем, что эти фильмы не по настоящему, а 4х летний ребёнок - нет. Он переживает всё это реально и впечетление остаётся на всю жизнь. Ни в коем случае нельзя такие фильмы допускать к просмотру ребёнком.
Ребёнку в этом возрасте можно смотреть только хорошие мультики по 20 минут в день. Что посеете, то и пожнёте, уважаемая.
Попытайтесь вразумить. ее, если не чужие люди.. У нас до 6 лет вообще ничего кроме советских мультиков не смотрел.. Это разрушает и психику, и душу
Tuk-Tuk,mamasha! kakie filmi uzasov dlja rebenka,vi sovsem obaldeli?Na psihiku eto deistvuet razrushajustse i v 4 goda i v 24 goda.Dumaite,chto razreshaete rebenku smotret.
Ничего хорошего из таких просмотров не выйдет. Матери по голове настучать за такой пофигизм.
Вы ЧТО?? ? в 4 года мы своему разрешаем смотреть только советские мультики! Хотите невроз и страхи у ребенка в таком возрасте развить?)) )
Сейчас закладывается и развивается его нервная система, то как он будет учиться в школе, как будет чувствовать себя в этом мире, Вы как взрослый человек- должны же это понимать)))
Может не ужасы она ему включает, а фантастику, странно что в 4 года дите будет ужасы смотреть. У меня родственница, но ей правда 8 лет со слезами просила у родителей ЗВОНОК 2 посмотреть, умоляла, посмотрела, неделю заснуть не могла нормально, все боялась. Прошло время она опять просит уже др диск посмотреть Ключ от всех дверей, опять умоляет родителей, но ответ - нет!!!
МАКСИМУМ телевизор 30 минут в день и только красочные сказки, мультики, (детям ещё можно в этом возрасте рисовать или играть в игры)....
не рекомендую будет очень жестокий (((
Обязательно станет психом и нахватается духов злобы. Нам даже "Красную шапочку" до 4 лет не показывали, там волк съел бабушку. Что вы делаете со своими детьми? Одумайтесь!! ! Это и есть "холодная война" против России. Читайте библию лучше. Молитесь и говорите детям хорошее и веселое. Не уничтожайте их мозги и не травите сердце.
да не задумывайтесь вы на счет психики не давайте ему такие фильмы смотреть!!!! 1 ведь даже взрослые на них реагируют не однозначно! ! лучше добрый старый мульт поставьте если уж он возле телевизора сидит
Вы вообще в своем уме, фильмы ужасов в 4 то года
Дети в этом возрасте - чистый лист бумаги, впитывают все как губка. Сейчас закладывается основа из которой будут формироваться образы: что хорошо, что плохо, можно - нельзя. Поэтому даже доброе, светлое, чистое нельзя впихивать в них целиком. А тут готовые "ситуации", при чём - жесть.
И свою психику проверьте.