Воспитание детей
Даже необходимость подавать хороший пример детям не лишает взрослых желания получать удовольствия от безобразий!Или как?
Или как обычно куда?
Удовольствие первично, фсё остальное вторично...
мы безобразничаем, когда детей нет рядом!)))) ) Приветствую!!!)
Евгения Былинкина
Рад приветствовать:-))))рад!!!
А что, ушёл из домы и безобразничай на здоровье. Только смотри, чтоб сосед неожиданно не вернулся. А то лишишь его иллюзий.
так иногда хочется, так хочется.... ух!
От таких маленьких безобразий с милыми брунетками )))))
Можно получать удовольствие от безобразий и на собственном примере
показывать детям, как жить нельзя ( от противного) ))))
Евгения Былинкина
Хорошо,когда хорошо,в противном случае - противно:-))))))
Нужно всегда вести себя так, как бы вы вели себя в присутствии свой мамы)
Обоюдное ЖЕЛАНИЕ родителей
немедленногъо РЕШЕНИЯ
самым безобразным образом
стоящих перед ними ЗАДАЧ...)))) )
способствует регъулярному
получению ребёнком
действительно ХОРОШЫХ
и по-настоящему сложных ПРИМЕРов...)))))
немедленногъо РЕШЕНИЯ
самым безобразным образом
стоящих перед ними ЗАДАЧ...)))) )
способствует регъулярному
получению ребёнком
действительно ХОРОШЫХ
Истинная правда! Вот поэтому именно взрослые придумали есть одни и в темноте)))))))))))
угу...: -)
необходимость не лишает желаний -
лишает возможностей...: -)
необходимость не лишает желаний -
лишает возможностей...: -)
По слухам, огромный кайф словили члены избирательных комиссий )))))
А детки подрастут и тоже научаться все фальсифицировать ))))))
"Не кури, сынок, вредно для здоровья" - сказала мать, смачно затянувшись цыбаркой
От взрослого безобразия удовольствия мало, а разочарований ууууууууууууу, но желания безобразничать остается неизменным-все как обычно!
верно, не лишает, но очень сдерживает
А это тоже хороший пример. Дети должны знать, что можно все, но вмеру.
Всякая необходимость не лишает желания, но точно лишает удовольствия.
То, что все мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и примитивно. )))))))
Это что, исправление собственных недостатков у детей?
Главное в воспитании - научить детей правильно распределять время:
"Делу - время, потехе - час! "
И при этом не перепутать одно с другим!
И еще, важно не показывать детям только хорошие примеры,
а научить их определять - какие хорошие и какие плохие.
Получая удовольствие от безобразий на глазах детей, важно при этом напомнить малышу,
что это плохо и делать такое в-общем-то нельзя. :-))
(ШУТКА !)
"Делу - время, потехе - час! "
И при этом не перепутать одно с другим!
(ШУТКА !)