Воспитание детей

Как Вы считаете, Вы подаете дурной пример детям?

Любовь Попова
бывает всякое, в чем-то есть и доля моих недостатков в воспитании сына. но я его люблю, думаю и он тоже
Полина Цепелева
Лучший ответ
иногда да, когда курю или матом проскользнёт ругнуться
♥Tatjana•* ♥Lent•*
Я - обычный человек и во многом мой образ жизни и взаимодействие с миром неконструктивно, неэффективно. Что-то я в себе замечаю, что-то нет. Над чем-то работаю. Но моя дочь это видит и учится у меня.... И.. . вся моя жизнь - пример.... все что в ней есть, что-то во вред, что-то в пользу...
Постоянно. Я же живой человек
Постоянно. И внукам тоже. Но я их всегда об этом предупреждаю, мол, готовьтесь, дети мои, сейчас я стану подавать вам дурной пример, смотрите, и не вздумайте повторять за мной, потому что это очень и очень плохо...
иногда и дурной подаю...
я бываю несдержанной, за что сын меня сам упрекает... значит он понимает, как правильней вести себя, если уж мне замечания делает))
Дана Исаева
Алёна Казанцева своим примером вы создаете образ реагирования....так что... пока у него не будет другого образа он будет выбирать ваш, даже критикуя его
Чем? Тем, что отвечаю на вопросы? Нет, конечно!
временами да. но стараюсь быть образцом для своих детей.
я не могу подавать плохой пример я такая вся положительная
Елена Бубырь
А как же без этого?
Ника Ника
По крайней мере я стараюсь обдумывать каждое слово и каждое дело прежде чем сделать это!! ! Хотя я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо....
Галина ...
Ну бывает ругнусь в пылу! стыдно, но я объясняю сыну что говорю плохо и он не повторяет!
♀Шен♀
Бывает)
бывает. когда психую, когда нужно успокоится а вопрос спокойно можно решить, когда ем поздно вечером, когда муж курит и всякие мелочи незаметные... главное что бы это была не система..
Не всегда, но бывает, ведь чем меньше ребенок тем лучше и быстрее впитывает манеру говорить, наши поступки, даже интонацию речи он переносит играя с игрушками, поэтому если хотите посмотреть на свое отражение подсмотрите как ваш ребенок играет
нет не подаю! Я сначала продумываю свои действия, как это будет выглядеть, а потом делаю!:)
я нет!