Воспитание детей
Как подтолкнуть мужа на большее, он же пример детям
Мы вместе уже 10 лет у нас дети 7 и 4 лет. Меня муж стал раздражать. Он же пример детям, а получается не так. Ему скоро 31 год а он никуда не развивается. Сидит зам начальника склада за 35000 и все. Ему лень пойти учится, лень получить права и его мечта о машине так и не реализовалась. Мы живем в Москве и это очень мало. Я уже подыскиваю вторую работу, учусь заочно, ведь школа и сад требуют финансов. А он перевалил за 30 и ничего. Как ему дать понять что надо двигаться дальше и не обидеть его
Подтолкнуть. . Мужа. . На большее. . На какое "большее"?? Нобелевскую премию ему, что ли получить по "ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ"?? Далеко не каждому дано! ! 35ть косарей- НЕ ПЛОХАЯ з. п, даже для Москвы, если ни черта не делать и ни за что не отвечать! ! Работать типа "помогайкой" зам начальника. Ходить по складу в белых штанах, белоснежных кроссовках "найк" и раздавать дурацкие указания грузчикам, которые в них- НЕ НУЖДАЮТСЯ! ! Теперь про "машину". Купить не сложно. ЛЮБУЮ! ! Сложнее - СОДЕРЖАТЬ! ! На счет "второй работы"-БРОСТЕ ДУРКОВАТЬ! ! Вас хватит только НА МЕСЯЦ, от силы! ! Через год превратитесь в старуху! ! Вашим детям это НАДО??
его все устраивает, работа нравится, з/п тоже, зачем ему еще куда то дергаться. у нас похожая история. если я начинаю что то говорить, то он отвечает, что другие намного хуже живут. вот так.
пусть он тогда больше по дому работает и занимается детьми, это тоже немалая помощь
Вот когда вы устроитесь на вторую работу, то он точно с места не сдвинется.
Только стыдить его, позорить
Стыдить не надо, без давления и нервов поговори или он примет вашу заявку или нет. Подружек не слушайте у вас двое детей, всё будет хорошо. Всех Благ.
типичный Обломов. Поставьте в пример других мужчин того же возраста, и чтоб они уже много добились к этому времени. Пусть сравнит с собой и призадумается.