Воспитание детей
Елы-палы ,родня сейчас в гостях-Задолбали вопросом -Зачем ты родила второго ребенка
,надо было аборт сделать !не могу слушать ,девке уже 2 года .Думают чтоб счастливее я была с одним ребенком ,уже и б замуж за другого вышла .
представляю.... у меня то же самое было.... уже дочке 11 лет и никто ничем уже не достаёт. да, личную жизнь так и не устроила. сыну 17 лет. но как жить лишь бы с кем... то лучше жить самой с детьми. родственников попросите об этом не говорить, иначе больше не будете общаться. все перемелется. а дочка будет вам отдушиной и подругой (как моя мне)
если бы мне такое сказали - я бы этих людей выставила и больше с ними не общалась, это ж надо такое в глаза говорить...
А почему Вы им прямо не скажете, чтоб не смели так говорить вообще?
Очень странные у вас родственники и их понятия о жизни. Даже если зря родили - им вообще какое дело? ! Я такую ситуацию применительно к себе даже представить не могу. Во-первых, ребенку уже 2 года, и дискутировать об аборте, как минимум, поздновато. Во-вторых, кто спрашивал их мнения? Со мной на эту тему кроме мужа никто даже разговаривать права не имеет. Пусть попытаются - сотру из памяти вообще и близко к дому не подпущу...
Отправляй их по домам. Нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом!
Моя родня, после таких вопросов и ненужных советов про аборты, ещё и в прошедшем времени, сразу бы оделись и пошли бы из квартиры на х.. . именно туда я их и послала бы...
Млять.... сори) они бы все у меня шли в баню.... и не поглядела бы я что родня....
на лбу "иди те на хуй" напиши.. и отвалят... долдны..
как так можно, о живом ребенке. Гнать в шею таких родственничков.
задайте им вопрос-зачем их родили? не было бы сейчас с их стороны таких идиотских вопросов
Я б не стерпела, резко высказалась бы. О моем ребенке, живом, здоровом говорить такое! И пусть обижаются.
кошмар, мне такое и произнести на их месте страшно было бы.
Забей! Роди третьего-пусть от зависти сдохнут.
Да не обращай внимания на придурков. Приколись, мол хочу быть многодетной мамой, рожу через полгода ещё,может на пятерых и остановлюсь.
если бы мне кто-то из родни или знакомых задал такой вопрос или даже намекнул - не было бы больше этого человека у меня в гостях и вообще в моей жизни
а сами вы что думаете?
А послать их (родственников) не пробовали?? ? Рожать или нет----это только ваше дело!!!! Я бы их уже матом трёхэтажным обложила бы....
Шли бы они все нах! Я знаю девочку, у которой 4 дочерей и ниче! Нашелся мужик и для нее! ВСему свое время. Жизнь расставит все по своим местам.
Анна Серая
моя знакомая с 6 замуж вышла и 7 родила. Дело не в количестве детей, а вкачестве родителей( ну или родителя в данном случае)
Скажите, что муж хочет пятерых.
Ну встречаются идиоты, ну что поделать) Отвечай им а чтоб дураки два года подряд спрашивали)) ) Может до них дойдет)) ) (ещё можно спрашивать в этот момент, а ты чего такая толстая, зачем так много ешь? или подобные примитивные вопросы.)
Скажи им всё, что думаешь раз и навсегда. Ты свой выбор сделала и это твоя жизнь, нечего туда лезть. Просто запрети эту тему обсуждать. Молодец, что родила. Аборт - это убийство.
Может вы бедствуете, вот и спрашивают. ну конечно, они не правы, нельзя так.
Не слушайте никого! Если вы справляетесь и детки вам в радость - значит так было надо именно вам. А мужчина - со временем найдется. И это абсолютно только ваше дело, сколько детей рожать.
убей нахер эти родственников, так ни в коем случае нельзя о детях говорить!!
На черный день, идиЁты!!
Чтобы первый эгоистом не вырос.
Меня тоже спрашивали поначалу, а потом все вопросы пропали сами собой...
третьего рожайте, родню взашей