Воспитание детей

ВЫ Б ПОЕХАЛИ НА НОВЫЙ ГОД в деревню к бабушке?...а вот у нас нет....такого места....((

Оля Котова
Я хочу сам дом частный купить! И чтобы в Новый год во дворе ЁЛКА с игрухами! Яб для ребёнка зайкой нарядился! А бабушку с дедушкой лучше бы к себе привёз! Ведь у себя они хозяева, бегать и суетиться будут! А у нас гости, так пущай отдыхают!!!
Инесса Евграфова
Лучший ответ
это моя мечта...
вся эта романтика хороша, но на время..)) дня 2-3..
не поедем никуда- другая культурная программа..) )
Albina Vagapova
после нового года на все каникулы уедем!!!!
в прошлый год решили романтику сделать - поехать на дачу на НГ, и с тех пор - ну ее нафик, ту романтику!
во-первых снегом завалило дороги, где трасса еще растоптано, только заехали в село - надо с лопатой впереди машины идти.
во-вторых, от снега оборвались провода, не было электричества, романтика блин, хорошо что печку растопили, при свете свечей и печки сидели.
еду готовили тоже кое-как без печки, считай на одних бутербродах закуска.
огромное спасибо тем электрикам кто в новый год занимался этим! 1го числа уже починили, но это редкость вы же понимаете.
в третих, без музыки и телевизора мы просто нахряцались еще до 12, вопщем праздник такой себе вышел
Елена Толич
А мы домик будем снимать в лесной глуши)) )
Кругом ни души, уютный домик с камином, русская банька)))) )
А ночью выйдешь-везде сугробы, ели пушистые и звезды))))))))))))
нееет.. дома хочу и никого кроме моих... никаких родственников
Я сам хочу в деревню, но обстоятельства складываются против нас.
Галина Тимкина
Ездили в прошлом году в деревню к маме и бабушке мужа-красотища )))))
Шашлык, сугробы, фейерверки, мороз -35 и потом в тёплый дом )))
Мы в деревню больше летом любим ездить к прабабушке. А к бабушке на Новый год в город едем.
Мы с удовольствием поедем в этом году к бабушке с дедушкой!