Воспитание детей
на мой взгляд нет ничего тупее этой фразы: "Вчера собирая детские игрушки в тысячный раз, улыбаясь,
поняла, что нас женщин любят за ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ, которое присуще только НАМ… мужчина давно бы выбросил все в окно)". Как считаете Вы? Ничего он не выбросит - все ж денег стоит и не малых
и вправду тупая фраза, а мужики на такое дело как разбросаные игрушки вообще внимания не обращают, переступил и все тут.
Я бы приучила убирать игрушки самого ребенка и это могло бы вызвать улыбку хоть женщины, хоть мужчины.
Ой, да чаще мужчины просто перешагивают, не замечая--и дело с концом)) Это зануды начинают замечать и ругаться, грозят выкинуть в окно) А обычные могут неделю мимо ходить-не заметят.
мой ничего не выбросит, но не из-за денег, а потому что ему пофигу, что и где валяется. вообще может спать лечь, а поверх одеяла игрушки и книжки, только скинет на пол то, что под одеялом оказалось и лежать мешает. так что фраза и правда тупая.)
Улыбаясь?? ? Ещё не разу не видела женщины которая каждый день собирая игрушки - улыбается...
Я тоже с трудом удерживалась от того, чтоб выбросить.
Ну как сказать) у меня к примеру муж терпелив больше, чем я.... он может кропотливо собирать и сортировать кучу фрагментов от пазлов.... детям не под силу это... а я даже не берусь)
Мой наконец не выдержал ))) Может он и не замечал бы их, если бы периодически не наступал голыми пятками на лего... Вот летом втихаря отнес большую часть на помойку ))
этот завал, когда сын высыпает коробку с игрушками сложно переступить, я заставляю мужа, муж заставляет сына, я говорю, мне неважно кто из вас приберет это все, но чтобы было все убрано, муж ворчит, но собирает, вот сегодня не собрали, я теперь летать буду учится, чтоб до кровати дойти
А я бы спрятала и сказала что игрушки убежали т. к. обиделись.)))))
действительно, глупая фраза
Я собирая игрушки в тысячный раз не улыбаюсь.
Карина )))
у автора это, наверное, нервное уже
я бы не убирала... сизифов труд.
пусть валяются, ведь не тысячи у вас игрушек
Мой выбрасывает, сколько Лего уже на помойке -жалко, я все в коробку собираю.
А я принципиально не убираю. Муж и сын играют, пусть сами и убирают. А то готовку и уборку навешу на них, а сама с улыбкой буду только игрушки убирать.
Я тоже стараюсь сама не убирать, редко это бывает, только если за малым, а старший сам свои игрухи перед сном старается убирать
я не убираю, заставляю детей!
мы с мелким вместе учимся убирать, поэтому для меня это не страшно. А мой муж реально бы выкинул.... а потом пошол на улицу собирать все)) ) папа у нас эмоциональный