Воспитание детей
Вы знаете реальные случаи, когда ребенок пошел после 1,3?
да, два. у моей... золовки? не помню как называется)) ) короче, оба ребенка пошли после 1,3. она так удивлялась, когда мой пошел в 10 мес)))
знаю случаи, когда пошел в 1,4 года.
Мой младший начал сам ходить именно в год и 3 мес
мой пошел в 1,2 года. У подружки пошел в 1,8 года (тонус ножек был повышен) . Сейчас занимается легкой атлетикой (бег) , занимает первые места. Дитенышу 10 лет уже.
Танюша) )
а вы не в курсе, как они избавились от тонуса?
Куда пошел? За хлебом в булочную? Нет, таких случаев не знаю
да в поликлиннике видела, моя тогда совсем кроха была. мальчик в год и 3 не ходил еще сам а через 2месяца встретились там же- уже ходил
Мой старший пошёл в 1,3. Потом в 2 года самостоятельно на 5 этаж пешком поднимался и спускался.
1ый сынишка начал ходить именно в полтора года.
Да. Много случаев знаю. Год и 4, год и 6, год и 8... Если честно не видела ребнка чтобы до года ходил. После года все. Год и месяц и дальше
У меня дочка пошла самостоятельно ножками, без поддержки, в 9 мес. А уж в 1г3м бегала вовсю
ну моя примерно так пошла, и то на попу иногда плюхалась:)
тоесть 1,3 месяца? это невозможно как я думаю. А в 1,3 года почему бы и нет, брат у меня в 11 месяцев "летал", просто у нас с братом разница 13 лет и я всё осознано понимал как он рос, вообще мне кажется это вполне нормально у каждого своё индивидуальное развитие, нужно его учить пусть даже ценой синяков и шишек, это вполне обычно.
да ..у моей тёти ребёнок пошёл 1,2 приблизительно так ...а у знакомых уже почти 1,5 и он ходить ещё толком не умеет
Я, лично, пошла в 9 месяцев.