Воспитание детей

блин неужели в деньгах счастье????

Вот написала муж работает мне ни в чем не помагает короче меня не замечае и все давай пмсать он же заробатвае т домохозяйка начнем с того что я в дикрете!!!!и все успеваю просто внимания не хватает!!!!
Разия Калиева
Мужчина, который завел семью обязан уметь содержать ее хотя бы на время декрета жены и точка и внимание уделять и иной раз помочь тоже - на то он глава семьи.
Зарема Милашка
Лучший ответ
Я часто думаю. о подобном. И для себя лично пришла к выводу: не счастье в деньгах, а жизнь в деньгах. К сожалению, без денег нам сейчас, в наше время, эпоху, не прожить вообще. Само по себе наличие денег дает спокойствие, надежность, стабильность..
Елена Бухарина
Ни у одной тебя ситуация один в один! Только я считаю, если сам не утруждаешь себя помощью по дому, то иди зарабатывай так, чтоб мне кто-то другой помогал - это раз, а, во-вторых, не забывай в любом случае мне и детям внимание удилять. Хоть в расписание себе это всавляй, мне все-равно.
@@@ ...
Думаете мужу легко на своем горбу всё тащить? Поймите его тоже. Ему тоже не просто.
Оля Гришина
@@@ ... Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница... А муж устает на работе!!!
Ох, как жы вы, мужчины, забываетесь!!!
пусть хоть что-то делает, а представьте если бы не зарабатывал и не помогал бы.. каково бы вам было??
Ольга Куркина
Сами мужа выбирали. Кто вам виноват?
Согласна, что обидно, когда внимания не хватает. НО не требуйте от мужа невозможного. Они либо добытчики, либо нахлебники. Крайне редко бывает иначе. Поверьте!! ! Будьте мудрее, научитесь баловать и развлекать себя самостоятельно. Долгой и счастливой семейной жизни Вам!
Ну пусть уволится и будет помогать и все делать - понравится?
Внимания, блин, не хватает...
Samire Rustemova
Я думаю, это временно! я сама в декрете и сама периожически этим страдаю. Лучше самой инициативу проявить, мужья тоже любят ласку! ;) а потмо поговорить по душам.. . может и подействует?!
и у меня также. я тоже в декрете, а муж постоянно работает, и ничего с этим не сделаешь. я сначала обижалась, а теперь уже привыкла...