все равно меня тут никто не знает так что спрошу
короче родители поругались и кричали друг на друга, мама собралась куда то уходить, чтобы попытаться покончить с собой.
я стоял перед ней на коленях и плача просил чтобы она не уходила, она меня ударила. я догнал её схватил и запер в комнате теперь она спит
а меня колбасит как щенка, и реально хочется кому то пожаловаться. А кому?
короче просто скажите любит она меня или нет
П. С.
мне 15
Воспитание детей
блин неужели моя мама меня не любит
"Мама" не любит - так бывает ОЧЕНЬ редко. Это если она тебя в детдом сдала. А если с папой поругалась - для нее мир рухнул. Она в этот момент ничего не соображает, как слепая. Есть поговорка: "Когда свинью палят, ей не до поросят". Человек умирать готов был, а ты думаешь "любит - не любит". Поднимись на другой масштаб проблем, ты сейчас посильнее мамы будешь. Проснется - чайку ей налей и прости за то, что ударила. Она не в себе была. Ужасно, конечно, но к тебе это не имеет никакого отношения. Ты для нее родной человек на всю жизнь. Много всяких передряг в жизни бывает, сумеешь простить и поддержать близких - честь тебе и хвала.
неумелый троллинг
незачот
я тоже знаю, что мама тебя любит. Понимаешь бывает в жизни в какой-то период накапливается очень много плохих мелочей (то там не получилось, то там поругалась, то ограбили, то ещё что-то)... это всё скапливается, а потом начинается эмоциональный взрыв.... Это всё на эмоциональном уровне... бывает такой взрыв что убить готов (убить - образно) . А ты как раз попал, это называется - под горячую руку. Т. е. ничего негативно личного у твоей мамы к тебе не было.... просто как говорится, ты оказался не в том месте и не в то время.... вот и получил (правда не по заслугам) .
Здесь очень важно потом не упрекать маму, а поддержать и успокоить. А то, что она тебя ударила - сделай вид, что такого ты не помнишь
почти такая-же ситуация у меня-тока я мама. конечно же я люблю своего сына... и тебя родители любят... Но в сердцах чего не сделаешь... Меня муж к тому же бьёт, сын пытается защищатьp.s.меня тоже часто деятели некоторые с умным видом обзывают троллем-не обращай внимания-это ум ограниченный в каких-то рамках (может у них жизнь слишком сытая), я про троллинг вообще понятия не имела_допёрло что это по смыслу. Для меня это вообще потеря времени, но умники продолжают доказывать, что я именно этим и занимаюсь! УДАЧИ!
Любит... просто ей было невыносимо больно... это тяжело для тебя, но ты молодчина
хз сложный вопрос но по одному поступку не судят даже такому
Подойдите к ней попозже, обнимите крепко-крепко, скажите ей, что она самая лучшая и как вы её любите. как её вам будет не хватать, если с ней что-нибудь случится.... она ДОЛЖНА очнуться после этих слов. Счастья вашей семье!
Родители ругаются. С тобой? Нет?
Если не с тобой, то с чего ты решил, что тебя это касается?
конечно не любит. кому вообще нужен.
не обижайся. но это так и есть. это жизнь. вырастешь - поймёшь. никто никому сейчас не нужен. каждый сам борется за свою жизнь.
ты все правильно сделал!! ! когда успокоится, придет осознание того, что ни один мужской проступок не заслуживает такого исхода, который мог быть..
Да без всяких сомнений очень любит, мамы не могут не любить своих детей, простите ее, у нее нервы наверное сдали, это у взрослых часто бывает!
просто глупый вопрос. она точно любит.
Я уверен, что она тебя любит, так как я ещё не встречал женщины, которая не любит своего ребёнка. Не злись на неё, у неё тоже нервы не железные. Если ссорилась с папой, то если сможешь поговори с ним и скажи, чтобы убирался из вашей жизни. Обычно виноват в развале семьи всегда муж.
конечно вы не хотите что бы ваша мама ушла, но она настолько сильно поругалась с ним, что не смогла выразить на вашего отца нужную агрессию, она выплеснула на вас агрессию
троллим-с