Как признаться маме, что я люблю девушек?
На данный момент влюблена, причем взаимно, в девушку по имени Настя.
Но не знаю как сказать об этом маме.
Поговорить мне на эту тему не с кем.
А я как любой влюбленный подросток хочу излогать что-то маме.
Помогите!
Воспитание детей
Как сказать маме, что я люблю девушек?
может, сначала будет шок, но доля наша такая-любить вас такими, какие вы есть, не бойся, сначала узнай мамино мнение
об этом, а потом по ситуации.
Ты хочешь быть оригинальной, но тебе ещё рано говорить о своей ориентации. В подростковом возрасте нормально любить свою подружку.
А маме это зачем?
Большинство моих знакомых "тем" родителей в тонкости отношений не посвещают, хотя им уже по 30-40 лет.
Мне кажется, пока не стоит что-либо говорить маме. Вам 14 лет, вряд ли мама серьезно воспримет это признание
Подождите несколько лет. Если Ваша ориентация не поменяется, мама и сама увидит, заподозрит и спросит. Вот тогда -то и поговорите. И все ей начистоту расскажете.
Так же, как и про мальчиков.
Если уверены, что хотите говорить ей об этом.
Подробнее - в личку.
А ты в этом уверена? ) Так и скажи, но это не сулит ничего хорошего. Вряд ли она тебя поймёт. Может всё ещё обойдётся....
По моему это такая деликатная вещь, что не стоит даже маме рассказывать, она же не рассказывает тебе какой тип мужчин ее более сексуально возбуждает?:) ) Все же не стоит этого делать, некоторые вещи лучше хранить в секрете.
лучше не стоит. не каждая мама сможет смириться с таким положением дел. вырасти, а там уже будет видно какая ориентация и т. д. ни к чему мамину психику травмировать!
прямо скажи.. мама всегда поймет.. лучший вариант.. я так думаю
Просто, открыто, за ужином