Воспитание детей

все рекомендуют показать детю мультик "Бэмби". Читаю аннотацию - в шоке!!! Америкосы опять подсуетились. "добрый" мульт!

а вы вместо чтения аннотаций посмотрите сам мультик... у моего сына он самый любимый.. и учит он не столько бояться человека, сколько любить природу, уметь понимать другого, ценить семью и любовь... да, человек бывает жесток с животными, это очевидно... и ребенок должен это понимать, чтобы не стать жестоким, он должен видеть, к чему приводят человеческое легкомыслие (лесной пожар)... в конце концов, этот мультик учит видеть в животных "братьев наших меньших",учит сострадать им ...
Неля Ровнер
Лучший ответ
Екатерина Шматко наверное посмотрю.. может не всё так как на первый взгляд
если показывать только "добро",ребенок очень растеряется, столкнувшись в своей жизни со "злом".
так что я считаю, отрицательные эмоции тоже нужно испытывать и мульты всякие нужны и важны))
А наш колобок, прям, добрее) ) Бэмби - отличный мультик, как раз воспитывает в детях сострадание.
Дополню. Вы чего-то таки не допонимаете) Не бояться людей - а бояться ЗЛЫХ людей - разница есть? И ументь проходить жизненные испытания, несмотря на страх, беды и неудачи. И идти к своей цели.. .
А вы все очень однозначно воспринимаете и прямолинейно.
Яна Конденко
Снежана Костенко ааааааа!!!!калабка жалка!!!
Людмила Платонова Аааа=хааа!!! Блин, если как Наталья начать вдумываться, то мульт про колобка вообще убойный: СОЖРИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!! ))))))) Мари, +10!!! Улыбнуло))))
Рисованная классика Диснея-это классика!
Настоящие и стоящие семейные мульты, сделанные с любовью и уважением к зрителю любого возраста.
Анотация на русском иль перетолмаченная? Если на русском-наш дебил написал. Если перетолмаченная-см. Задорнова. И кто вааще читает аннотации...
бемби отличный мультик.
Елена Карпова
А что, разве не так???! Да, человек и есть самое жестокое животное.
Любовь Егорова
А чем бемби - плохой мульт!??! Или есть новая версия какая-то? Старый диснеевский - хороший, чем плох??! ?

Да уж.. . СКРЫТЫЙ СМЫСЛ: люди бывают жестоки и убивают таких вот оленей диких. Дети, не будьте такими жестокими, не убивайте диких зверей!! !

Наталья, а вы убийц не боитесь, а? Их не нужно бояться? ;-)
Ольга Щеглова
Я не знаю, не смотрел. Лучше покажите то, что нравится Вам =)
Ирина Рошко
Своих мало что-ли?
Снежана V Как же вы за***ли! Патриоты **аные!
Бемби и Бемби-2 классный диснеевский мультик, у меня дочка безумно его любит. И у меня в детстве мой любимый мультик был, хоть и немного грустный.
Я в шоке Наталья от Вашего вопроса. Вы что хотите узнать? Хороший или нет мульт, или хотите чтобы мы тут разъубедили Вас в анотации к нему? А детю лучше показать старые СССР-ровские нетленки :) потому что где он еще их увидет, как не в семье.
L*
Lauritta *****
Екатерина Шматко принялись мы показывать старые советские... так там поголовно то вид у героев бомжатский, то пьют то курят...
Хороший мультик - ему уже столько лет, а популярности не теряет...
&T
&& Tатьянка
Бэмби уже старый мульт. еще я смотрела в детстве и плакала!
хороший мульт, жалко маму олененка
вы знаете я с вами согласна. В детстве посмотрела этот мульт, мне было не больше 4 лет. И сейчас я боюсь людей. Но я даже причину забыла, сейчас пересматриваю мульт и там действительно показано что человек это что-то страшное и как все звери убегали от людей и боялись их. И мама предупреждает олененка бемби, что вот дескать там страшно там ЧЕЛОВЕК. Для маленького ребенка с неокрепшим видением мира как в моем случае произошло, я считаю это вредным мультиком. И зачем мне его мама только покупала на кассете. Дети не очень понимают охоту или там дикий лес. Сама концепция мультика построена что жили были счастливо животные в лесу и пришел человек и убил мать бемби. Для ребенка это психическая травма. И вот я нашла причину спустя 20 лет почему я так сильно боюсь людей, хоть вы и посмеетесь над этим, но этот мульт определенно оставил огромный отпечаток в моей психике.
Аня Дудко
наши то мультики гараздо добрее!
Kristina Elizarova
Екатерина Шматко ага, особенно советские, где почти в каждом кто нибудь курит
Ксения Филиппова Да особенно добрый где заяц постоянно волка обижает,и баба-яга старается всех сьесть.