Воспитание детей

Какой интересный добрый мульт посмотреть вместе с ребенком?)

Марина
Объязательно посмотрите "тайна красной планеты". мой сын как раз в 5 лет его посмотрел, только в кинотеатре и по сей день, увидев плакат этого фильма (в местном супермаркете дверь обклеена :) ) он взволнованно жмет мне руку и прижимается нежно :) Его очень тронул фильм и эта трогательная история. Вроде не хотела волновать его сердечко, но думаю, подобные переживания воспитывают человечность в наших детках.. . после сеанса он мне заявил твердо и железно: мам! я тебя НИКОГДА не брошу! :))))
Светлана Шека
Лучший ответ
эпик
Жихарка)
Мой любит
Элвина и бурундуков- все части, это не мульт но интересный
Тачки
Шевели ластами
Кот в сапогах ( новый)
Джок
Спирит душа прерий - про лошадей
Вольт
любой старый советский, как по книгам, так и серии из к/с Союзмультфильма.. .
любые старые Диснеевские.
Оксана Козыро
Бобик в гостях у Барбоса.
Юля Беккер
Кот Гарфилд, Кот в сапогах, Цыпленок Цыпа, Корпорация Монстров, Вольт, Облачно возможны осадки в виде фрикаделек.
Дисней: : Король джунглей, 101 долматин, Бэмби, Жизнь жуков, Золушка, Лис и охотничий пес, Леди и бродяга.
Отечественные старые тоже вариант!
Бременские музыканты, Буренка из Масленкино, Варежка, Вовка в тридесятом царстве, Волк и теленок, Волшебное кольцо, Вини Пух, Гадкий утенок.... и пр.
Серая шейка, Гадкий утенок.
Валли
Вверх
Земля до начала времен, История игрушек, Утиные истории, Чип и Дейл.
Я в детстве сотню раз пересматривала Король-Лев, интересный и добрый))
Любой отечественный, лишь бы не американская отупляющая параша.
Rozik )
маша и медведь