Воспитание детей

А Вы какой последний фильм посмотрели вместе с детьми? мы вот только что посмотрели фильм...

"Крыша" Бориса Грачевского. Очень рекомендую. Есть над чем задуматься
И_
Иляна __
Спасибо, посмотрю обязательно:)
Татьяна Куликова
Лучший ответ
Буторина Ольга Давно не смотрела такой фильм, чтобы вместе с дочерью одинаково было интересно. Очень понравился. Называется "Жизнь Пи" Если хотите вместе с ребенком посмотреть новый фильм, то этот очень даже подойдет! Рекомендую. http://vk.cc/3v1iFX
"Книга мастеров" и "Реальная сказка". Первый интереснее.
Последний раз смотрела с детьми чемпионат мира по биатлону)) ) Позавчера, и сегодня будем)) ) Благодаря "болению" за биатлон мой младший сын стал с удовольствием ходить на лыжах)) )
А задумаваться над подростковыми проблемами можно и без фильмов.. . Под моими окнами 20 лет стояла лавочка, на которой несколько поколений местных подростков тусовались.. . Что нового я увижу после этого в кино?
Алёна Шульдейс
Иляна __ Слава, там больше для родителей фильм, чтобы они подумали и о детях тоже, а не только о себе
ходили на фильм Путешествие 2,таинственный остров-это в кино
а по телевизору смотрели сегодня утром сказку" Там на неведомых дорожках"
В России Кино снимать ещё не научились и фильм "Крыша" Явное тому подтверждение.... Стараюсь своей Доче показывать фильмы из своего детства.... А задуматься в фильме можно только над тем что Грачевскому надо снимать Ералаши....
а мы с моей 17-летней дочерью недавно смотрели советский мультик "Маугли". Понравилось ))) Хотя я, конечно, смотрела его в детстве
я пилу смотрела.... все части.... малую чуть отогнала...)))))))))
Смурфики, мы их каждый день смотрим, дочь требеует, сама не смотрит, но и выключать не дает...
"Игра" с Майклом Дугласом (13 лет и 9) - они в конце аж заорали от неожиданности - ходят под впечатлением три дня
Таня Рудик
Я думаю "Крыша" еще тяжеловата для детей, а какой возраст у ваших?
Людмила
а мы вчера смотрели "смешарики. начало"
Ирка Богдан
Кристина Семёнова Ооо! Крутяяяк!
вчера мультик смотрели по стс про шамаханскую царицу
Jana Heer
я смотрела "дети шпионов " с дочкой, я тоже всем посмотреть советую!
Иляна __ смотрели, спасибо)
А я последний раз вместе с детьми смотрела "Аватар",я первый раз его посмотрела вот недавно. Люблю смотреть с детьми, когда они уже видели фильм-так интересно слушать, как они объясняют)
Бобро поржаловать !!!
рекомендую прикольный!