Воспитание детей

Посмотрела фильм Малыши, и сделала вывод что не так то и много надо ребенку. Кто со мной согласен?

Всякие ходунки, прыгунки, манежи, море игрушек, бортики, балдахины, шезлонги, все это придумали для разнообразия, без этого можно спокойно обходится, не так ли? Кто-нибудь смотрел этот фильм? какого впечатление? у меня - чем человек богаче тем позже он заводит детей и их у него меньше по кол-ву.
Когда родила сына, денег было мало, ростили без всяких прибамбасов. Были только ходунки, но я их не любила, т. к. сын постоянно летел через голову. Только прогулочную коляску купила ему (себе) итальянскую, с плавающими колесами, тогда таких почти ни у кого не было. Когда родила мелкую, купила почти все, что вы перечислили, потому что многое из этого облегчают жизнь мамашки, ну кроме балдахина, это для красоты.
Салтанат Куанышева
Лучший ответ
Да, ты права. Но первый ребенок-последняя кукла, вот и хочется.
Полностью согласна с вами, хотя фильм не смотрела, обязательно посмотрю. Все прибомбасы больше нужны родителям. А ребенку без всех новомодных приспособлений не лучше не хуже, ему нужны только родительская любовь и забота.
у богатых иы бывает намного больше, чем в обычных средних семях... Я думаю, богатства не при чем тут.
на счет богатства и колличечество это индивидуально. а вот на счет того что можно и минимумом обходиться так это верно, всегда поражалась если из тебя прут деньги ну пойди в детдом возьми под опеку малыши и приезжай к нему периодически или помогай необходимыми вещами.... я оцениваю человека по тому что он сделал для других а не для себя!!!
Что за фильм? тоже бы посмотрела.
Марина Мартын
Светлана Солнцева Документальный, без единой постановочной сцены, сейчас идет в кинотеатрах, он о жизни 4х малышей в 4х разных странах, от рождения до года, японец, американец, мангол, негр.
ребёнок фактически может обходиться без всего этого, просто следить за ним нужно будет больше, т. к. это всё отвлекает ребёнка, а так утопать куда нибудь может)