Воспитание детей

После рождения ребенка совсем не будет времени на себя? Ну там книжку почитать, фильм посмотреть? Как долго?

Будет, он много спит, потом будет режим и с 9-10 вечера вся ночь на себя и почитать, я с двумя успеваю и почитать и фильм с мужем посмотреть и собой заняться... режим это жизнь
Ксения Комиссарова
Лучший ответ
как приучите, так и будет
У нас одна из внучек рисовала часами на ватмане с малолетнего возраста
Младшие из прищепок сейчас делают конструктор, два десятка прищепок и час тишины в доме, а до года они много спят все и погремушками играют весело, у нас неваляшки были разные и пищалки резиновые
Анюта Косточка Спасибо! Зря я паникую, наверное)).
Люди либо все успевают, либо нет вне зависимости от ребёнка, только в зависимости от них самих.
М*
Милашка_95 **)
до 4-5 месяцев примерно так будет, что времени на себя минимум. но оно того стоит. А книжки можно читать, когда ребенка кормишь. Они первые недели жизни только на титьке и висят. Закачала себе в телефон или планшет книги да лежи-почитывай или телевизор смотри.
Со старшим ребенком тосковала, пока режим не выработался. А с младшим так вообще красота, сплошной отдых
Диана Утебаева
до определенного возраста, да будет мало времени на себя, а потом делай что хочешь
Да не преувеличивайте вы так, сможете и книжку почитать и на себя время выделить.... хотя если так стоит вопрос, то может и рано вам ещё детей...
Лиза Котова
если будет желание, все будет в норме
пару годиков. да вам и не захочется)
Ли
Лизка
Лизка это и было личное время, мое и моего ребенка, особый мир... решение принималось сознательно, все остальное время в жизни (до и после ) было посвящено работе
С чего Вы так решили, у многих учиться даже получается
Шейнур Алиева
Я успеваю. В декрете. Не знаю, ка потом с работой совмещать
Ирина Iris
Один как раз ничего. Младенец много спит. А когда его кормишь, можно смотреть фильмы. Хуже когда их двое. Когда они спят по очереди, а один, маленький, не спит ночью.
Я родила почти в 19. Жажда почитать была всегда. Кормила и читала, гуляла-и читала.... А фильмы.. что, какую-то пользу несут? Включите, пусть себе идут и несут.... Всё само складывается.... если спишь иногда))))
Mary Barbariska
Deti inogda spiat- vot vam i vremia
Violetta Schwarz
Хме-ль, будет время на себя. Ты же и так ты, когда с ребенком.
Будет, если муж будет помогать
Будет. Только в это время Вы будете хотеть спать.
Таня Татик
До гробовой доски...
Это продлится тех пор пока вы не научите его играть в пк и держать в руках телефон, но с такого раннего возраста это приведёт к деградации
Таня Балан
Анюта Косточка В идеале нельзя до 6 лет - будут проблемы с глазами. Но это ...6 лет без времени на себя. Как люди с этим справляются?
Времени на себя будет конечно намного меньше. Важно, чтобы муж помогал по дому, чтобы все домашние хлопоты не ложились только на ваши руки. Нашей дочке уже годик. Важно, чтобы ребенок хорошо спал и тогда будет какое то время для своих дел. Как нам посоветовали покупать подгузники на липучках, так мы и берем их на http://mammysun.ru/ . И трусики начали уже брать.
теперь никогда
Дарья Грунина
У меня всегда на себя было время. А еще я сдавала диплом и работала. И на это тоже времени хватало