Воспитание детей

Зачем столько дебильных мультиков показывают....одни уроды там, неужели наши мульты хуже ?

Ваши дети смотрят наши мультики ?
Наши смотрят УСЁ)))Заметь.... в новых импортных у детей много изъянов на лице.... видимых и некрасивых.... типа, что не все совершенны))) Мне раньше это тоже не нравилось, но так дети, может понимают, что красота не главное)))
Нина Терещенко
Лучший ответ
Евгения Евтехова приветик )))
дети сейчас смотрят..я в шоке, в мультах одни уроды , а переключить не дают,
кричат что очень интересно
Наши смотрит, а дебильные -нет, ей (3г. 4м) не интересно.
не смотрят почти. им не нравятся советские мультики
мои смотрят, но я полагаю наши мультики безыдейными, оторванными от жизни.. .
когда смотришь симпсонов-им даже сопеерживаешь, а наш ежик в тумане ничего кроме эклектики не вызывает
Эльза Алая
Мы выросли на одних мультфильмах, наши дети на других... все меняется.
Ольга Токарева
мой сын только советские мультики любит
Да смотрят. Стараюсь прививать любовь к хорошему, доброму, красивому. Но, увы и ах, не всегда получается. У меня мальчишка 6 лет. Вот он приходит из дет. сада и говорит, что все смотрели черепашек-ниндзя, а он не знает о чем речь. Я включила, посмотрела 5 мин, и была в ужасе! А он в восторге. И что в этих случаях делать....
Мне нравятся дебильные мультики как вы говорите советские терпеть не могу...
Согласна. Купила наши и они смотрят с удовольствием.
Я своим детям накачал НАШИХ мультфильмов и стараюсь чтобы по телеку не смотрел мульты для даунов
Лариса Шуклина Я с Вами согласна, мы тоже так сделали.
из мультиков текущего времени - показываю только лунтика. малышка от него в восторге.
а так же наши, советские мультики. не считаю их без идейными. в основе лежит сопереживание, добро и зло. это важно. другое дело качество мультиков не очень ((