Воспитание детей
а я люблю советские мультики) ) а вы?) ) и какой у вас мульт любимый?)
Помню, мне очень нравился Кот Леопольд, Бременские музыканты и Котенок Гав:)
невозможно из советских мультфильмов выделить любимый.. .
какой ни возьми-это шедевр и он любимый)))
Винни-Пух - обожаемый мой мультик... ) Еще любила Серую шейку и Гадкого утенка.
"Простоквашино" 3 серии.
"Ну погоди" - классика, которая проживет не одно столетие.
"Золотая антилопа", " Маугли" и "Остров сокровищ" и дети мои его обожают.
"Волшебное кольцо"- я его уже на цитаты растащила...."Ванька- то наш каку гангрену за себя взял!" И ещё- "лапы, крылья и хвосты"... "Крылья, крылья...главное- хвост!"
Винни Пух.
"падал прошлогодний снег"
"летучий корабль"
"Жил был пёс", оч нравиться.
Лунтик!
А советские мне всегда нравились длинные, потому что одной серии всегда мало, даже у Леопольда, подряд же их редко показывали, а так 20 минут кайфа. Например, Аленький цветочек :))))
самый любимый-Простоквашино!
"Падал прошлогодний снег"
"Жил был пес"
"Летучий корабль"
"Карлсон"
"Жил был пес"
"Летучий корабль"
"Карлсон"
Мультфильмы про дядюшку Ау - самые любимые.
"Падал прошлогодний снег"
"Жил был пес"
"Летучий корабль"
"Жил был пес"
"Летучий корабль"
жил был пес
Винни пух! Мне 31 год уже, но часто смотрим с маленькой дочкой ВИННИ ПУХ ИДЁТ В ГОСТИ.
И я люблю наши мульты, особенно радует "Дюймовочка"))ну почему она за состоятельного крота замуж не вышла?)))) Жаль, что наши депутаты уже не знают, чем заняться и начали в каждом мультике искать какой-то особый умысел, теперь "Ну, погоди" с 16 лет -там Волк курит, Теремок-там все без прописки, Дядя Фёдор-с животными проживал.. -и смешно и грустно.
тайна третьей планеты
любимых много,
Жил-был пес.
Я ненавижу Машеньку с Мишкой, Мегамозга и Шрека. Уже на протяжении полугода с 7 утра до 10 вечера смотрим (((((
Летучий корабль!))
А мне про буфет понравился..! Вроде "Теремок" назывался И про кота, которого дед в лесу оставил. Там хоть думать надо. А то утят показывают.... Так называемый"Скрудж" мать родную продаст....
Люблю наши мультики все. Они добрые, поучительные. Хотя я уже взрослый человек. Смотрю иногда до сих пор. .
Смешарики
котенок гав)