Воспитание детей
Вот некоторые считают, что мам которые включают "дебильные мультики" на долго надо, лешить родительских прав. вн
эх, повезло же кому-то.... в коляске сидят, с кастрюлями играют, хорошо едят и долго спят.... а еще, где оставишь, там и найдешь.... а мои постоянно верещали и требовали внимания, плохо ели, мало спали, в коляске не сидели, да и активность зашкаливала.... я не только на дебильные мультики согласилась бы....
А ещё нужно отбирать детей у неграмотных мам
Оляля *****
и кого уши оттопыренные! я согласна а если мама любит зелёный цвет то не мать она и вовсе!
пока малыш спит, делать все дела по хозяйству быстро
сегодня - постирать, завтра - погладить.... понемногу
а по делам - брать с собой. Неудобно и утомительно. Но от этого не умирают.
Детки растут быстро. Потерпите.
Оляля *****
ага у меня спит максимум 1-2 и что я за это время сделаю?
А мне все равно, мои дети - что хочу то и делаю. Еще не хватало перед всеми отчитываться.
Марина Коробкова
Дети, конечно, твои, но им потом жить всю жизнь без тебя. И надо задумываться, какие мультики показывать, какие книжки читать и т.д.
мой ребенок прекрасно обходился без мультиков до 2,5 лет и надо было ему случайно увидеть этого придурошного Лунтика ((((
мылась я вечером, когда ребенка уложила спать, убиралась, пока он спал и повсюду возила его собой сперва коляске, потом в стуле. Пока готовила он в стуле сидел или на полу с кастрюлями игрался.
Короче, кто хочет оправдать себя, оправдание себе найдет
А что мешает включать хорошие мультики? Старые хорошие мультики, а не современные, дебильные, которые ломают детям психику...
Мне честно пофиг, что считают некоторые. Я включаю и буду включать ребенку мультики и разрешения ни у кого спрашивать не собираюсь.
да мне вообще до фонаря, что другие думают, у моих вон никелодеон сутками включен-хотят смотрят, не хотят не смотрят.. . пусть, если я с этого времени начну еще и в этом им свои условия диктовать, тогда я вообще мама-тиран, нет уж, пусть хоть мульты смотрят те, что нравятся...:))
Некоторые отличаются крайним дебилизмом, с подобными предложениями. Неужели по их мнению в детдоме ребенка ждет огромное счастье и море развивающих занятий? Они репортаж о побоях в интернате давно смотрели?)) ) Даже с плохонькой матерью в миллион раз лучше, отбирать имеет смысл только у совсем отмороженных - которые не просыхая пьют, детей не кормят и смертным боем избивают.
Есть много хороших мультиков, не обязательно включать дебильные.
Мыться можно, когда ребенок спит.
Насчет уехать - вообще не поняла.. . Предлагаете включить мультики и уехать, а через несколько часов вернуться и выключить?? ? Оо
Мыться можно, когда ребенок спит.
Оляля *****
я про няню, что няня плохо! А если оставить не кому?
вы здесь это пообсуждать хотите. что бы совесть свою очистить что ли?!)) )
каждая мама для себя решает как лучше и ей, и ребенку! смотреть или не смотреть....
Оляля *****
какую совесть. Вы о чём? я просто поражаюсь как легко осудить можно всё.
А потом пишут ошибками.
Оляля *****
А потом пишут ошибками. это вообще к чему?
Мне плевать на тех кто так считает.... Надолго не включаю, но у нас в авто малому тв включаем с рождения. А то он долго ездить не любит, а звуки в тв его отвлекают и он перестаёт плакать.
Да мало ли кто и что считает. Вот ещё оправдываться....
Оляля *****
да понятно, но меня поражает когда люди такие вещи, говорят и не понимают ,что ребёнок огромный труд да ещё женские обязанности никто не отменял вот в чём дело.
дебильные мультики не ставь, поставь нормальные, хорошие мультики .
Найдите антидебильные мультики.
я так поняла, что мало кто дал ответ на вопрос, некоторые не поняли вообще. я когда бегала в магазин (сыну было лет 5 ), ставила не только мультики, но и.. . Стаса Михайлова. час сидел перед телеком ( смотрел на ДВД) , раскрыв рот. с места не двигался. так что, мультики иногда необходимы. кстати, и также как и ходунки.
На вкус и цвет товарищей нет!!!! Я включаю один мультик и для меня он нормален, я для другой мамы - кошмар, дебильный. Если Вас кто-то в этом обвиняет и осуждает - посылайте далеко и на долго. Потом что, по всей видимости, не были в такой ситуации!!!!
а можно перечень "дибильных" мультиков?
Оляля *****
тини лав развивающий мультик.