Воспитание детей

Хочу шесть детей.. со мной что-то не так, да? Как представляю себе большой дом - и везде дети, дети, дети.. круто?

Я выросла среди многодетных семей, ничего дружней, веселей и умней не видела.. Правда. В большой семье проще воспитать самостоятельных, заботливых и хороших людей. Это мой опыт.
Надежда Гончарова
Лучший ответ
представить-то и 10 можно.... только как с этим жить. а фантазировать мы все мастера
Лев Толстой очень любил детей, и все ему было мало. Приведет полную комнату, шагу ступить негде, а он все кричит: "Еще! Еще! " ))))
Ольга Еремчук
Круче некуда..
Одного сначала родите. Сразу эта блажь пройдет.
Когда у меня не было детей, я тоже питала такие иллюзии насчёт детей. А сейчас мне и двух то много, тяжело с ними) ) Детей надо растить, учить, воспитывать. Вот сейчас всей семьёй клеим газету для старшего (в школе задают столько. что сами дети не справляются) и надо бежать на прививки для младшей.. . А еще через пару лет на работу планирую (очень люблю работу свою) , как всё совместить? ! А когда их шесть, то о себе можно вообще забыть. а жить только детьми, либо младших на старших скидывать.. . Или сразу няню нанять на весь дет. сад домашний
Диана Каленова
Ochen kruto.Zdorovje tolko nuzno imet bogatirskoe i na nogah stojat uverenno.Udachi!
нет не круто.
Elena Dmitrieva
ну-ну... когда то я тоже мечтала и своих родить штук 5...и ещё усыновить столько же.. . а годы идут... а на ноги всё труднее стать ( я имею ввиду стабильность во всём)... Вот теперь думаю. как одного то моего дорогого дЕтя поднять то на ноги???!
шумно и весело
Каждому свое.
Ника Z
вы с моим мужем не родственники?
Liana Balashova
Одного-двух родите сначала, а потом может и передумаете.
главное, чтобы вам здоровья хватило на все и всех. я пока с двумя, тяжело, но еще очень хочется-вошла во вкус. удачи вам.
Айша Айшат
6 это супер, особенно прикольно наблюдать когда начинается делёж имущества после смерти родителей этих деток
Бааль Елена
Хорошая мечта. Ищите своего Бреда Питта!!!!
Я-
Яна ----
Это ужас !
я тоже мечтаю о большой семье ...где много детей ...это здорово!! !
но к сожалению здоровье не позволяет ...